Антон Кузнецов

Если с утра съесть живую жабу, то ничего более плохого в этот день не случится?

Ответы
ОК
Ольга К

А я думаю, почему это у меня вечно случается что-нибудь эдакое?.. Мы своих жаб не трогаем, муж пересчитывает, но они живут в нашем маленьком пруду, и орут вечно как ненормальные. А красивые.

Надежда Гомозова

Если съесть с утра простой бутерброд ( с сыром и колбаской) и выпить чашечку кофе, то точно ничего плохого не случится, а живых жаб есть не гуманно! 😄

Ка
Калипсо

ну так-то да....я один раз таракана нечаянно заточила....считаю, что у меня, с тех пор как я его выплюнула, хуже ощущений в жизни- не было

Антон Кузнецов

Жабка наверное повкусней таракана будет!)

Ор
Орина

Нет, надо её есть по дороге, которую только перебежала черная кошка, разбив при этом зеркало и рассыпав соль... вот тогда пожалуй ...

Антон Кузнецов

Сложновато)))

Татьяна Безменова

Конечно, уже вообще ничего не случиться, это твое последнее утро... Теперь только холод и бесконечность, а оно тебе надо?

Татьяна Безменова

конечно, она же тож живое существо. думю ей будет приятно

Антон Кузнецов

Что-то сомнения гложут меня)))

Татьяна Безменова

Покорми её

Антон Кузнецов

чем? мухами?))

Ga
Galina

Однозначно! Если еще только какая нибудь жаба не попадется и не допортит окончательно день. Удачного дня, без жаб!!!

Жанна Жайсанбаева

достаточно ее увидеть, а все остальное наверное покажется прекрасным!!.... шутка... я их встречаю почти каждый день 🙂

Наталья Пилипенко

Наоборот.. весь день пройдет с гадким ощущеньем, лушче с кушать чеснока...тогда точно ни одна дрянь не пристанет!!!

Татьяна Шулакова

А чем плоха живая жаба с утра? Да под хороший соус - во французских ресторанах больших денег стоит, между прочим

Людмила Комарова

А вам не противно будет ее есть? Лучше всего попросить у Бога благословения - тогда точно ничего не случится.

Людмила Комарова

А вот это уже гордыня и как бы за нее не пришлось бы расплачиваться в будущем.

Антон Кузнецов

Где ваш бог когда люди погибают????? Досвиданья!!!

Людмила Комарова

С вами бесполезно спорить - всего хорошего и будьте здоровы.

Антон Кузнецов

И вам не хворать!

Людмила Комарова

Спасибо. Это самое главное.

Ольга Ким

Жаба это самое страшное животное в человеке. Ее надо съесть , а потом выплюнуть))) и тогда вам будет счастье.

Весна Красна

Случится ! Живот заболит , в больницу попадёте , вам будут делать промывание желудка и ставить клизмы ...

Ел *

неизвестно...зачем ее есть, а вдруг она превратится в принцесу и тогда будете жалеть, что скушали жабу ))

Галинка

Ну почему же, целый день еще впереди, могут предложить еще одну жабу, или например свинью подложить 🙂.

Татьяна Смирнова

Если она не вызовет расстройства желудка где-нибудь на международной конференции, то ничего))))

Елена Беняминова

где ж ее взять??? каждый бы день( с утра) заглатывала, лишь бы более ничего плохого не случилось

Антон Кузнецов

В кино сняться???)

Елена Беняминова

НЕТ жабологом

Антон Кузнецов

Присоединяйтесь!)))

Елена Беняминова

спасибо за общение. Спокойной ночи

Антон Кузнецов

И Вам Спокойной ночи! И тоже спасибо)

Наталья Давыдова

Вашему примеру следовать, то можно съесть крысу, таракана, мокрицу и улыбаться целый день)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сам по себе - необычный завтрак... но сложно... зимой с жабами 😄 попробуйте... потом напишите)))

Антон Кузнецов

Хитрее сложно найти!)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тогда я промолчу)

Антон Кузнецов

Что же так?)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

опасно)

Антон Кузнецов

Да ладно))

He
Helen

как Вы ее съедите? Брррррр........... разве что----- под перечным, чесночным соусом+ закрыть глаза

Виктория Генералова

Конечно, что может плохого случиться в гастроэнтерологическом отделении больницы? 🙂