Лосяшка

Сняла решительно бюстгалтер, трусики, Казаться гордою - нет больше сил... А он достал его, такой малюсенький. На что надеялся, когда просил?

Ответы · страница 2
Михаил Чернавцев

а не думали что если он вас уболтал то у него язык правильно подвешен

Нина Козловская

Не перестаю удивляться человеческой глупости и вашей в том числе.

Алексеевна ...

а я людям без чувства юмора... как вы живёте только?

Михаил Карпов

-А бог его знает ответил Петрович и пригладил свою челку языком!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а он надеялся, что очки снимешь...похоже они сильно уменьшают...)))

Игорь Соломонов

Ха-ха. Интересно, если достанут реально крупный вы согласитесь?

Сергей Ванcone

возбудить его надо (например оральными ласками) - станет больше

Ma Ga

Все в мире относительно может он в деле не такой уж малюсинький

Лю
Людмила

вот так всегда,больше хотят,чем могут,а уж гонору-то,гонору....)

Александр*** Растопшин

мед. литературу прочитать . ну если спорцменка то тут нет слов

Владимир Слесарев

большенство мужиков на этом сайте сексуально озабоченные.

Серж Яковлев

это вам к артиллеристам, там такие шомпола, мама не горюй...

Vitaliy Malyshev

нужно подойти к этому риторичесски,малюсенький но твой )))

Елена Озимова

хахаха)))))))) и что с ним делать?)))

Vitaliy Malyshev

растить,ухаживать,он вырастет большим )))

Елена Озимова

нет уж, это только зрачок глаза увеличивается в 14 раз, а ЭТО сколько ни поливай, сколько ни ухаживай, всё равно больше, чем в полтора раза не увеличится))) это я Вам как медикус-эскулап говорю)))))

Кристофер Конго

отвори потихоньку калитку, я давно здесь тебя поджидал...!

Сергей Павлинов

вот это в людях мне и не нравится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Смирнова

Он думал, что ты слепая, глухая и пальцы коротенькие...

Анатолий Закатов

На то, что встанет!! Ан не вышло, не захотел на такую! )))

Руслан Васюков

На чувства на свободе, когда нет сил терпеть желания!

В(
Владимир (Silvertown)

А Вы не останавливайтесь на поиске... Повезет точно...

Константин Березинский

Не в размере дело, а в состоянии душевного подъема.(((

Александр

главное не размер а умение)) а вы на что надеялись?))))

Александр

короче надо взять его подругу и показать как это делается))

Елена Озимова

он с малюсеньким, она - с "мышиным глазом"))) даааааааааа, это будет показ.........

Александр

мож она чего другое в таком случае умеет?))

Александр

ну с чего то надо начинать))

Александр

))))))