Роза Жамишталиева

что Вы готовите на завтраК?)

Ответы · страница 3
Наталья Першлевич

в основном кашу+чай с бутербродом , а бывает и отбивные с картошкой

*Z
***v@lentin@ Zolotorev@***

я люблю готовить поэтому у меня завтрак каждый день разнообращен

Евжен Москва

С вечера что осталось,если не осталось-пельмени в топку и вперед..

Ol
Olga

Завтра- оладьи. Макароны по флотски. Греча. Кефир. Кофе. Мороженое.

Татьяна Ларионова

Сейчас пост, поэтому ем кашу у сухофруктами или тосты с вареньем

Ксения

яйца, сосиски, омлет, запеканку, бутеры горячие, тосты с джемом...

Алексей Пигулевский

Чай, бутерброды, что в холодильнике найду от вчера... Когда как...

Сергей Волков

манную кашу на деревенском молоке с изюмом, ванилью и сахаром!

Валерия Т.

Красота! Вы хорошо готовите

Макс Соколов

обычный холостяцкий завтрак)) сосиски, бутеры, Кошаку Вискас)))

Виктория Осипова

В будни кофе и бутеры, в выходные сырники, блинчики,омлет!!!)))))

Владимир Илюхин

Кофе по черному (до помойки) и кофе по белому (после помойки))))

Надежда Николаева

Предпочитаю кофе в постель, потому-что просыпаюсь позже мужа

Анатолий Шевченко

в тайге ,медвежатину с рисом,до 18 00 хватает,в городе чай-кофе.

Виталий Сюзев

стандарт: овсяная кашка + яичница с ветчиной + кофе-капучино.

Vilina Arbuzova

Ахаха, прочитала твою фамилию как Раммштайн, не знаю почему

Роза Жамишталиева

и всегда когда письменно пишут не понимают))

Vilina Arbuzova

Что не понимают? Я не поняла 😄

Роза Жамишталиева

мою фамилию))уже привыкла))что его обязательно не так читают)

Vilina Arbuzova

Да ладно, классная фамилия )

Роза Жамишталиева

ага))сразу запоминают меня))))

Фёдор Лысухин

1л.горячего зелённого чая и покрече.Чай должен быть чайным.

Фёдор Лысухин

Это норма вкуса и запаха,дейсвующая на Вас благотворно.

Ира

Я??? наконец -то пришло время, когда мне муж готовит..))))))))))))))

Вероника Исаева

Вё зависит от аппетита! а лучше каша или творог со сметаной

Андрей Алёткин

Каши на воде либо с фруктами либо с рыбой можно и с грибами

Андрей Алёткин

нет. просто что то люблю больше что то меньше.

Евгения Сафронова

Каждый раз по разному,люблю выходные,готовит завтрак муж