Камуль

Я люблю своего мужа но он бросил нас три года назад, он уехал в Грузии он щас там живет, мы с ним жили 10 лет, у нас есть дочка щас ей 8 лет, он звонит каждый день как дела туда сюда, и ревнует, знаете что вы сделали место меня???

Ответы
Лека Лютер

Прекратила бы общение. Звони дочери, родственникам. А у меня своя жизнь, всего доброго. Он всё равно не вернётся, а нервы помотает знатно.

Камуль

Спасибо ))

Лека Лютер

Не за что. Берегите себя.

Майя Петрова

Занесла бы его номер в черный список (или сменила бы свой номер) и строила бы свою жизнь без него (с другим мужчиной)

Камуль

Спасибо )

(◆_◆)

Нинаю, че бы я сделал вместо тебя, но на его месте, я бы свою семью с собой забрал.

Наталия

если бросил, нет оправданий, устраивай свою жизнь

Камуль

Спасибо ))

Три3Ло Zloe

Везет тому - кого так ждут. но видимо не ценит.

ॐ Nicksven

фиггли тогда уехал раз ревнует логика

Камуль

Им

ॐ Nicksven

Чво

Серж

выходи замуж за другого,достойного

Камуль

Если есть конечно

Андрей И

Выходи замуж и нежди его

Камуль

Спасибо за ответ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

будь преданной мужу !!!

**********

три года большой срок и ещё не известно когда приедет .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

скажи ему что ты ждешь его ПО ФАКТУ в течении месяца и если он не приедет то вы разведетесь ! этого достаточно что бы приехать если любит даже наплевать что работа родственники !!!! СЕМЬЯ ДЛЯ МУЖА И ЖЕНЫ САМОЕ ЦЕННОЕ !!! поставь активно по факту !!!!!! Я ЖДУ ТЕБЯ МЕСЯЦ ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ В ОБЩЕ НЕ КАКИЕ ! ЕСЛИ НЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ Я СЧИТАЮ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ я!!!! работа родственники или какие то обязательства ниже чем ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД СЕМЬЕЙ !!!!!!!!!

Камуль

Спасибо )

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И поцеловать его не забудьте в п....... гордостьесть?

Татьяна *

Забудь придурка

Камуль

Спасибо )

Ур.

Уехала в Грузия

Камуль

Да уехал

Ур.

и ты тоже

Камуль

Я не смогу

Ур.

почему

Камуль

Потому что он не позвал

Ур.

так спроси

Ридван Асанов

Расти дочку.

Камуль

Спасибо