Роман Обрамович

Двубортные пиджаки это конечно шикарно , НО .. после его покупки такое ощущение , что купил какое-то пальто .. )) О найс , а пальто надеть на пальто - это вообще крутяк .. ))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Надо смотреть, как оно выглядит на вас со стороны. Это особенный вариант, я себе в таких случаях говорю "как железнодорожник" ( т. е. пуговицы в два ряда). Или еще вспоминаю ту свинку на пляже из мультфильма "Ну погоди" 😄

Роман Обрамович

Да , но на одну пуговицу если то шикарно ))

🇷🇺Anna😊

Дкмаю, что пришли к приемлемому варианту. И вам будет более-менее комфортно. )

Роман Обрамович

Да , тоже так думаю ))

🇷🇺Anna😊

И фото в косттюмчике еще бы здесь разместить, для полного, так сказать, комплекта. )

Роман Обрамович

Как-нибудь покажус .. ))

Зоя Антоновская

) =))))))))) ретро мода возвращается)))) надо терпеть

Роман Обрамович

Терплю .. вот купил , а теперь и от пальто не отличишь .. )))

Маруся Климова

может его просто нужно уметь носить?))))

Роман Обрамович

Именно .. )) да и шашлычный сезон долго не продержался.. как-то быстро открылся и закрылся .. ))

Маруся Климова

мало поездили на шашлыки?)))

Роман Обрамович

Слишком .. )) Зато отпуск удался.. двухнедельное солнце , прохладная водичка .. мм .. ))

Маруся Климова

Рада за тебя!))) Я спать, спокойной ночи)

Роман Обрамович

Сладких .. золото .. )))