☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог,что б не было горя,в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет, все,что так в жизни мы любим,Мира,здоровья и счастья,в Мире и счастье жить будем:)

Ответы
Ольга Смальченко

...Планету нашу обнимать Да к сердцу Земли припадать И живое со всем не губить С миром в природу входить И улыбки друг другу дарить Помыслы светлы вносить С надеждой встречая рассветы Слагая утрами куплеты Да культуру в чувства вносить Вежливость в речи селить И теплом очаги озарить Огнём сердца запалить!

Ольга Смальченко

Благодарю прекрасный удалец!

Наталья Чумак

Привет Олег! Всё правильно и ты не одинок в своём мнении, море я видела а вот мир не всегда, гибнут люди и дети , бродят по земле потерявшие кров....пусть будет мир на нашей планете...царит в этом мире любовь....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Наташа за солидарность и взаимное сопереживание о горестях людских..............

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не понял зачем ты мне это все написал......

Ферюкова(Колосова) Галина

Хотелось бы. Но слишком много в мире оружия поднакопилось. Как там ; если в первом акте ружьё висит на стене,то в последнем оно обязательно выстрелит.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы с какой стороны стоите.....

Ферюкова(Колосова) Галина

Я живу в России. С этой стороны и стою. В школе ,давно это было,ещё в союзе,Была в Киеве красивейший город,прекрасные,гостеприимные люди,что изменилось ??? Сейчас смотрю хронику и волосы дыбом. Это же действительно ВОЙНА. Они что все мечтали об этом,о смерти ,разрухе,болезнях и голоде ??? -это я к тому ,что мысли матерьяльны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

После развала Союза....все поменялось....а сейчас сама ситуация вернет все на свои места.....как и раньше было....вот увидите....

Ферюкова(Колосова) Галина

Хотелось бы верить. Извините,я не ухожу от разговора, но мне пора. До свидания.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всего доброго Вам Галина....спокойной ночи)

Айгерим Керимбекова

Прочитала все ответы и ВСЕ за МИР на нашей планете! Я тоже за! Дай бог нашим детям, внукам и пра пра пра .... внукам всего хорошего! Чтобы они жили!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Айгерим) 🌹

Кармен Глауберман

Очень своевременно вы высказались..........Тяжело живём, мало счастливых, радостных людей, мало тепла и света сердечного. Будьте счастливы..........

Просто Вишенка

" Я мечтала о морях и кораллах...Я хотела суп поесть черепаший, Я шагнула на кораблик, а кораблик оказался из газеты вчерашней".......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но в газете нашла обьявление,что команду моряк собирает....и меня он в мое День Рожденье....на кораблик на свой оформляет...поплывем мы с командой достойной,через самые дальние страны....будем супчик хлебать черепаший....ни по чем нам Моря Океаны))))))))))))

Просто Вишенка

улыбаюсь...." Только в клетках говорят попугаи., а в лесу они язык забывают"....В лес! Все в лес!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!!!.....и конечно же здравствуй)))))))))))))пусть все будет хорошо!))))))) 🌹

Просто Вишенка

Добрый день , Олег!))) И Вам не хворать и всех приятных свершений!....

Наталия Середа

О Боже как прекрасно написали и как хочется что бы мир наступил не было некогда больше войны

Наталия Середа

это вам спасибо за поддержку она сейчас так нужна людям

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Натали за цветочек и внимание))))))

Наталия Середа

всегда пожалуйста

Любовь Зотова

не будет Мира на земле!1!изчезнит человечество=тогда уж точно некому будет мечтать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всему свой День и Час.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Любовь КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Любовь Зотова

благодарю!!!!!!1 🌹

Татьяна Дядьковская

Молодец,прекрасные слова.Главное жить в мире и согласии,а всё остальное не важно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Уважаемая Татьяна)))))))))) 🌹

Татьяна Дядьковская

Спасибо дорогой,взаимно!

Вася

стихи конечно это хорошо, но пиз.дюлей навешать виноватым по практичнее было бы

Вася

смотря в каких масштабах. Если я дам в морду хулигану, пристающему к моей девушке, я буду только прав. А если я поеду на Украину и начну полить с одной стороны барикад по другой, то правильно я поступлю?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы меня спрашиваете?

Вася

Я хочу сказать, что стихи помогают Миру так же как "Спасибо" помогает выживать ветеранам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Намек понял....но если добавить конкретики....и пишу и помогаю....и конкретно....еще есть вопросы?....

Вася

да здравствуют стихи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот и слава Богу.....вот именно Алексей...вот именно да здравствуют стихи!))))))))))ЖИВИТЕ Алексей КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)....P.S.......Моего Сына тоже Алешей зовут)))))))))

Николай

Я живу легко и вольно, не пашу до пота, и лицо моё довольно, как у бегемота. 😄 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже не плохо...

Николай

😄

Забавка

Благодарю!)))И вам,Олег,море улыбок и позитива,приятных встреч и креатива!)))

Забавка

Хорошее на потом!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну ладно))))))))))буду ждать.....спасибо...очень приятно) 😞

Забавка

За улыбку огромное спасибо!)))

qe
qeqweqej

Типун тебе на язык, один из признаков Апокалипсиса — объединение народов

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

О как....на счет типуна...это опрометчиво сказано....закон Бумеранга еще никто не отменял....а вот про объединение народов речи не было....мы слишком разные для этого......Апокалипсис это метафора....словесное обозначение хаоса.....беспорядка....который на данный момент процветает и там и тут....обобщать не надо....

Никита Зотов

а как же белая и чёрная полоса. нельзя так чтобы всегда было одно и то же.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен Леонид...

Ма
Майя

И правда пусть всегда будет мир!!!! Мира Добра Улыбок всем всем всем....

Михаил Журавлев

Пока на Земле существует Америка, Мира на Земле, увы! - не будет :(((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро ее не будет....активизировался Еллоустоунский вулкан....

Михаил Журавлев

Как говорят, Бог шельму метит ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Вот и я о том же.....

Валентина ***

появилась надежда на мир на Украине. сегодня по ящику сказали.

Валентина ***

наш ВВП очень надеется на украинского ППП. 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да все решено уже...осталось только зафиксировать это все на бумаге....

Валентина ***

бумага все стерпит,на деле бы зафмксировали прекращение войны

Валентина ***

бумага все стерпит,на деле бы зафмксировали прекращение войны

Валентина ***

бумага все стерпит,на деле бы зафиксировали прекращение войны

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, я тоже за мир... Но одеяло по имени Земля стала так мала...

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет это на юбилее к 60-ти летия сняли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне кажется,что Вы жуткий добряк))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы и любимы.....Не проси у Бога денег — злато счастья не дает.Не проси успеха в деле, — есть талант — успех придет.Попроси любви и веры, силы всех простить и жить,чтобы сердце не черствело.Попроси себя простить. 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Отличные слова, прям для меня... Сохранил на память. Редко такие слова говорят...

Наталья

Просто замечательно! Такие милые,хорошие слова.Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Будьте счастливы Уважаемая Наталья!) 🌹

Наталья

И вам всего хорошего!!! 🌹