☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог,что б не было горя,в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет, все,что так в жизни мы любим,Мира,здоровья и счастья,в Мире и счастье жить будем:)

Ответы · страница 6
Дулма Балданова

болтогой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самбайна Дулма)))хунжэлээр дуурэн хуугэдтэй,хорёогоор дуурэн малтайаза жаргалтайhуухыетнай- болтогой 🙂 🌹

Владимир Дик (Франк)

Здорово.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не грустите Владимир....у Вас вон какой виноград растет изюмительный....делайте вино и радуйтесь жизни))))))))))

Владимир Дик (Франк)

Да это не виноград это деревья.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно...деревья)))))))))

Лариса Турская

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы и любимы Уважаемая Лариса!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мудрец Жизни

а смысл?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смысл....в смысле смысл....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни какая бывает Луна....а чего хотите Вы ....Мира или...Моря....

Мудрец Жизни

побестрей закончит пребывания в этом дуратском мире.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же....каждому свое.....и свое не каждому...

Сергей *

красава

Сергей *

как говорил леопольд ребята давайте жить дружно

Азамат Закиров

классно

Азамат Закиров

на Украину бы дошли эти стихи

Светлана Полякова

🙂 😘 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Благо-дарю Светлана...) 🌹

Пан Квинто.

аминь.

Радость:)

Миру-мир!Аминь!Спасибо вам,Олег 😇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)

Радость:)

Спасибо-но где найти таких верных друзей?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они сами Вас найдут.....ситуация будет способствующая)))))))))))))) 🙂

Марина

браво!

Галина Ясная

🌹 ❤️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Здравствуйте Галина)))))))

Галина Ясная

Доброе утро.Хорошего настроения! ☕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DБлаго-дарю Галина)))И Вам всего самого замечательного!))))))))))))))))) ☕

Галина Ясная

Спасибо большое!Убегаю на работу. 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Хорошего дня и по меньше трудностей и нелепостей всяких там яких)))))))))) 🙂

Валентина ***

🙂 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Валя)))) 🌹

Валентина ***

здравствуй,зачарованный странник. у меня инет накрылся надолго. поговорить не дал. извини.

Мисс Конгениальность

Угу

♛К
♛Оксана Колесникова

😇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо Оксана!)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За то,что Вы есть!))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

Олежек тебе спасибо за слова теплые и за цветы!

Вадим Соловьев

5+

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонджорно Вадимыч!))))))))))))ого!!! сегодня только 4 сентября и уже 5 с +))))))))))))))))Благодарю братишка.... 🚬