Евгений Бригг-Снежин

.......кому из масонов - война и мать родна... но не нам - простым смертным... нам бы миру малость - что б жилось тишь.... и в сладость ...!?))

Ответы
Алевтина

Да, хочется мира

Евгений Бригг-Снежин

🖼ага.... миру- мир ... а войнам- наша война и презрение ...

Алевтина

А нам ничего не оставалось

Евгений Бригг-Снежин

верно... мы- рабы и нами манипулируют - тв и сми

Алевтина

Да ладно, каждый считает, как считает, я себя рабом не считаю

Kорнелия

Да так

Евгений Бригг-Снежин

как-то общался с сантехником, который рассуждал о философии и литературе с такой глубиной и мудростью, что возникало желание слушать его бесконечно.