Владимир Лантратов

Правда что рыженькие девушки в постели ОГОНЬ?

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Ve
Veselo

были таковые...обычные и все!ну,с одной первый раз было в попку.а так,если бы ее не было,то через пару месяцев это бы было с брюнеткой)

Юлия Амброс

Волосатые женщины в постеле огонь))) чтоб меж грудеf , да ноги до пупка... Чем волосатее, тем огненей)))

Владимир Лантратов

Ну лохматые кунки мне нравятся, а вот что бы ноги☺️

Юлия Амброс

Делайте выводы))) какие для Вас огонь)))

А. Беркович

а рыженьких в стародавние времена даже в суд свидетелями не принимали)))) так что огонь-огню рознь))

Александр

Моя подруга огонь. Я уговорил её перекраситься в рыжий, чтобы образ соответствовал темпераменту.

Sergio

Нет, они по разному, как и все другие. Темперамент зависит от национальности, а не цвета волос.

Владимир Лантратов

И какая нация, по вашему мнению, самая темпераментная?

Sergio

Бразильянки, это очевидно)))

Владимир Лантратов

Был опыт? Если честно, то я считаю что внешность в данном вопросе обманчива.

Серафима

всё зависит от нас самих. Если есть доверие в паре и мужик не пассивен, то любая будет огнем.

Летняя Лета

А вы узнайте..и потом напишите людям мужского пола...шоб знали..)))))))))🤣 😝

Летняя Лета

ахахах))))ой....ну таки специально на охоту сходи тогда....)))))😆

Летняя Лета

та бери сразу СВД..))))))🤣

Владимир Лантратов

Так можно и мозги вынести и сердце разорвать))))😂

Летняя Лета

ахахахахахах))))🤣

Николай Николай

Это так.Только надо учитывать что она может быть в постели и с другими тоже огонь!

Алекс Венцель

Раз на раз не совпадает. Всё зависит от психотипа человека и его темперамента...

Поничка

Я не занималась сексом с девушками. А там вообще, как говорят. Я сама рыженькая

Владимир Лантратов

А сами как себя оценить можете? Если не хотите , не отвечайте.

Поничка

Не не хочу. А скромная просто

Владимир Лантратов

Всему своё место и время, молодец!!!

Старый Знакомый

худые с маленькими сиськами,вот они точно злоебучие,а на счет рыжих не знаю))))

Владимир Лантратов

У меня с такими другой опыт(((

Юрий Портнов

если брюнетка фригидная, перекраситься в блонду?а природно рыжих очень мало

Михаил Сивоконев

Была девушка брюнетка, а вот в интимном месте была рыжая. Вот она зажигала.

Владимир Лантратов

До дрожи во всех местах?! 😉

Владимир Лантратов

Мда!!! Есть женщины в русских селеньях....

Татьяна

Мне кажется,что это зависит не от цвета волос,а от темперамента и не более!

Татьяна

пожалуйста!

*** Прелесть ***

Не зависит от цвета волос сексуальная жизнь! У каждой девушки по разному!

Тайн@ Я :-))

рыжий символизирует огонь, там главное ведро с водой взять не забыть))))))

Шепот

не сплю с рыженькими девушками))я вообще мужчин предпочитаю!если чё))

Владимир Лантратов

А я наоборот... на девушек залипаю 😉 😘

Шепот

Да вы что?ну надо же!)))))

Владимир Лантратов

Особенно когда выпью, эта фигня усиливается☺️

Шепот

Какая именно...фигня?????🤷‍♀️ ☺️ 😜

Шепот

ааааа))))

Фотографируют их довольно часто. Когда им для аватарок позировать?

Опасная

От цвета волос не зависит, краска в продаже всякая😀😀😀

Владимир Лантратов

Я про натуральных интересуюсь.