Бренный.

На мебельной фабрике к нам на работу устроился один мужик с дочкой. Мы всегда обедали в месте. Спустя несколько месяцев я обратил внимание на кружку того мужика а там изображение все позы камасутры. Это нормально? Я даже боюсь представить какие фильмы смотрят отец и дочь в месте

Ответы
Владимир Ананичев

Судить о семейных фильмах по кружке? Вряд ли. Он, скорее всего, не придаёт значения рисункам на этой кружке. Тем более, если Вы за несколько месяцев общения с ним не заметили никаких странностей в его поведении. Иначе бы уже не обедали вместе.

Морошка

тут фото было: взрослая женщина в футболке на которой мелкий рисунок по всему полотну: все те же позы. Есть люди, которые не заморачиваются. Что в руки попало, тем и пользуются. Или слепенькие:)))) Или не знают, что такое камосутра;))))

Slavny

Дочка то большая, раз на фабрике работают. А кружка, может быть подарком или приколом )

Иг
Игоревна

Не факт, что они что то смотрят вместе... Каждый думает в меру своей испорченности

Бренный.

Наверное вы правы. У нас в семье не принято говорить об этих вещах. Даже когда в месте смотрим фильмы отбираем только для всех.

Иг
Игоревна

Я так понимаю что дочка всё таки совершеннолетняя, раз на работу пришла. Возможно они эту кружку и купила)))). Да может это вы так думаете что это папа и дочь, а может статься что жто муж и жена))) и такое тоже бывает

Табуретыч

Накручивать себя не стоит, да и жизнь чужая на то и чужая, что бы в неё не лезть..

Ценитель Прекрасного

Вы непременно должны поставить камеры у них в спальнях.

Зд
Здравствуйте

Какой ты распущенный,мужчина

Бренный.

А ты тоже имеешь такую же кружку?

Зд
Здравствуйте

У тебя реакция извращенца

Бренный.

Я один извращенец среди таких как вас , романтиков

Зд
Здравствуйте

Ты даже инцест нам обрисовал,капец

Бренный.

Я о положении некоторых российской семей

Зд
Здравствуйте

Ну,все ясно,извращенец

Максим Jw

К чему домыслы? Спросите его.

Галина Гриднева

Даже инцест часто бывает

Бренный.

Это что такое? Вы имеете ввиду они друг с другом?

Галина Гриднева

Про них ничего не знаю. Но случаи такие имеют место. тут один писал, что от него мать родила

Андрей Лапин

Галя любимоеимя

Галина Гриднева

Андрей Первозванный

***

Может ему подарили её...

Бренный.

Может. Но при дочери пить из этой кружки, мне не удобно было находится рядом с ними

Александр S

А дочке сколько лет? )

Бренный.

В районе 25

Александр S

Да тогда норм! Все уже знает. Может кружку она и подарила папке, по приколу!)

🇷🇺Anna😊

это ничего не значит.

Бренный.

Я тоже надеюсь на это.

Милош Йованович

Не представляйте.