Аленка

Поделитесь пожалуйста опытом, кто как пережил пубертатный период или как говорят переходный возраст у своих детей подростков! Моей дочери 16 лет. Мтараюсь быть хорошей мамой.

Ответы
Сергей Евтушенко

Кнут и пряник. Всегда хорошей всё равно не будешь, так что кнут нужен.

Аленка

ну как кнут то...мне казалось любовь это важно

ДА
Денис Алексеевич

Если дочь уже женщина, то вам терять нечего))

Аленка

нет, еще не женщина

Андрей Андреевич

А Вы себя вспомните

Аленка

я была домосед. И знаю что дети это не мы. Ничего не имею против. Просто интересуюсь

Андрей Андреевич

Все мы по домам сидели ))