Я Счастливая

А Вы всегда четко знаете, какой мост надо сжечь, а какой перейти?

Ответы
Ал
Алексей

Сжигать мосты не каждому дано,
Кто сжег-ушел, а кто-то сжег, возводит,
Горят мосты в театрах и в кино,
А в жизни сжечь, порою не выходит,
Тут, все зависит от того, куда вели мосты, в какие дали.
Те, кто в дали не видел ничего,
Свои мосты безжалостно сжигали.
А кто-то сжег, но беспощадна даль,
Прозрачен воздух, видно все в деталях,
Сожженного моста до боли жаль.
Мы видим разное в единых далях.
Ты поспешила сжечь. Я возвожу,
Но пол моста - не мост. Такая штука…
Я в даль с чужого берега гляжу.
Мосты чинить – мудрейшая наука...

Alexej Gusev

Мосты сжигают при отступлении, а переходят при наступлении. Отступают, как правило, вынужденно, т.е. осознавая необходимость потери территории, т.е. чётко сжигая мост за собой, в личных отношениях тоже. Переход в наступление через мост чреват опасностью, но "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Хочешь чего-то/кого-то достичь, готовься хорошо и рискуй. Только при явном превосходстве можно избежать риска...

Валерий Рудаков

это зависит от ВАШЕГО развития--общества и государства в котором живёте --психология человека об этом много пишет и если понять СУТЬ данного аборигена на определённой местности проживания --это будет не трудно--тем более если МАССОВОЕ сознание по прежнему в ходу

Валерий Курзанов

Знаете, милая О, я бы мосты не сжигал, а минировал! Вдруг понадобится? Разминируем! А если нет, то подорвём! А то пока его подожжёшь, тут пожарные приедут и потушат его - цель будет не достигнута! Как Вам моя идея? 😄

Валерий Курзанов

Вы подошли к такой ситуации, когда пора с мостами разбираться? 😀

Валерий Курзанов

Можно немножко поподробнее с этого места? ...

Я Счастливая

Зачем? Это же личное.

Валерий Курзанов

Милая О, меня не интересуют детали! Вы могли бы вычленить суть проблемы, которая разрывает вашу душу. Вот и всё! 🌹

Николай Задора

а зачем жечь мосты? Недавно прочитал здесь офигенную мысль! Если захочешь вернуться - и вплавь переберешься, а если не захочешь - и про мост не вспомнишь!!! Реально крутые слова! И незачем тогда ничего жечь!!!

Я Счастливая

Согласна) но я вот плавать не умею)

Сеня

Да! много людей идёт одной дорогой, на развилке уже принимают и поступают как им лучше, а не как лучше в компании, их выбор и есть решающий фактор))

Семён

А человек в состоянии агонии склонен наделать много ошибок. а может и правильно поступить. так что это все по судьбе ... как в песне пеётся ...

Николай Кочубей

Я точно знаю что вода всегда мокрая! А вот горячая она или холодная остается только гадать! Но что делать с мостом даже гадать страшно!

Игорь

Есть старая пословица - не плюй в колодец. Мой товарищ Олег уже ответил исчерпывающе на Ваш вопрос. Я просто присоединяюсь.

Александр Бардаков

так какую хрень то ты пишешь...... как отличить правду от лжи*?7 вот главный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Именно

Александр Бардаков

так я 6 лет назадьнаписал висит уменя в статусе--пока никому не нрава

Дмитрий

ДА ТЫ САМА НЕ ЗНАЕШЬ ......ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО МЕЖДУ ЕБАНЫХ И НЕ ЕБАНЫХ ....И КАК НИ СТРАННО И В РЕАЛЕ И В ЖИЗНИ

Я Счастливая

Да уж

Дмитрий

КОНЕЧНО ЧТО ТО ПРИЯТНО ЧТО ТО НЕ ПРИЯТНО .........................ЭТО ЖИЗНЬ

Светлана Спицина

Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение - они сжигают мосты, а не корабли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже взорвать всё к хуям можем.

Скользкий Тип

в старину мосты не жгли и в колодцы не плевали, разве что во время войны, может люди что то больше знали

Я Счастливая

Видимо

Юр
Юрий

Любой мост следует сначала перейти, прежде чем сжигать. А то вплавь на ту сторону добираться будешь

Александр

нет, конечно... чаще сначала нужно его перейти и только потом понять, что надо было его сжечь... 😉

Александр Балаба

Затрудняюсь ответить! В одном, уверен - нельзя жечь, тот, по которому, ещё не раз, придётся идти!!!!

Александр Алмазов

делаешь не бойся, боишься не делай, слал не сожалей. стараюсь придерживаться этой истины

Алексей

Нет, я не сжигаю мостов, кораблей и портов, за определённое время они сами разрушаются!

Виктор Шаламов

Чётко этого не знает никто. Поэтому лучше не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Я Счастливая

Угу

Владимир Писарев

Вопрос сложный ,сжигал и мои сжигали,хотя те кто сжигал одумались,простил,но не всех