Нурлан Сагинтаев

У тебя какая специальность?

Ответы
Тамара Бабаева

По образованию,я техник-электрик,а по призванию,оказывается-скотник,больше 20 ти лет держу скотинку,коровы,куры,индюки,а для души собаки-азиатки...)))

Галия Хазиева

у меня их много:жена любовница сестра друг мама повар уборщица психолог педагог даже врачом опыт жизни научил

Альбина Крапчаткина

На данный момент-оператор по выкладке товаров,а так несколько специальностей.Зарплаты низкие почти везде.

Настя Жимовская

повар кондитер, монтажник СКС, переводчик английского, стропольщик монтажник и ещё много много других

Женя Жмуркина

она уже не потребуется, точное название? Я на работу не устраиваюсь, есть несколько, А ты - отдел кадров?

Лёха Киндяшев

Иллюстратор, дизайнер, модделер, конструктор, верстальщик, шрифтовик... вообщем я творческий человек

Мария Анкишева

У меня их несколько: экономист, бухгалтер, HR-менеджер, психолог, бизнес тренер ..и т.п...

Нина Стрельникова

Бывший геолог,строила большие земляные сооружения,занималась ландшафтным дизайном.

Евгения Ивасенко

инженер энергетик...... а работаю инженером по охране труда и технике безопасности

Valentina Deva

Промышленное и гражданское строительство ...Но в трудовой - от УВД ,до ЦСО ))))

Ва
Вадим

подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование (СДМ)

Ирина Куц

училась на програмисста помойму! Хабаровский институт инфокоммуникации

Юрий Юсупов

я - художник станковой живописи и графики! Рисую и вышиваю картины!

**
**angel**

Портной со знанием техники кроя и основы моделирования одежды.

Ви
Виктория

Специальность.. по диплому.. Инженер-строитель - дорожник...))))

Игорь Шелудько

если серьёзно то не зачем а так могу копать могу не копать

Тамара Картушина

Моя специальность совпала с моим хобби чего и тебе желаю

Елена Уточкина

я занимаюсь маркетингом в корпорации красоты и здоровья

Анна Ангел

в данный момент я просто мама а вообще учительница

Роза Пушкова

нурлан я работаю на нефтеперерабатывающем заводе