Аурэлия

А мож ну его этот домик в деревне......мож взять домик на колёсах и махнуть по миру путешествовать???

Ответы
Коля Колин

Хороший домик на колесах для путешествия по миру стоит около 6 лямов + его заправка обойдется примерно 500 руб. на сто км. + деньги на питание это еще минимум 300 руб. сутки на человека если готовить будите сами. Путешествие займет минимум 178 дней, такой маршрут охватывает пять континентов, более 50 стран, величайшие пустыни, горные системы, реки, тропики. Практически все климатические зоны, от экватора до полярного круга. Невероятные высоты, огромный размах температур, путь причудливо извивается по планете, все самое интересное, самое сложное, самое необычное.

Аурэлия

Клааасс...ты пробовал???

Олег Коваленко

Как то щёлкал по тв каналы и я не запомнил на каком канале вещали. Но смысл таков как жить в маленьких квартирах. Так вот там один мужик уже очень в преклонном возрасте, так у него машина малость переделанная для жилья типа дом на колёсах, он ней и живёт. Потому что за квартиру плотить дорого.и это где то в европе. Но не восторге от такого жития.

Аурэлия

Ок

Олег Коваленко

Постоянно к нему пристают, за то что всё не там припарковался.

Ни
Николай

Привет) ну кого нечего не держит некоторые так и делают ) у нас клиент был на работе рассказывал что по России уже много лет путешествует , по 3-4 месяца живя и работая в разных городах ) говорит когда нибуть выберит один) сказал ему больше всего понравились Екатеринбург и Севастополь и на Байкале прекрасно)))

Ни
Николай

Почему же ?)) если у меня отпуск месяц и выбрать несколько городов в которых на дня 3 -4 задержаться , а остальные проездом на день максимум)) Еще очень большое делание увидеть трассу Москва - Воронеж))) от друзей наслышан)) Что одна из чуть ли не единственных дорог где можно ехать сколько машина едет и там за это обычно не чего не )) Хотя понятно что ограничение 110))

Аурэлия

А когда мне заедешь???? Заберешь????И в Крым подвезешь?????

Ни
Николай

Посмотрим) Я давно хотел еще побывать в Новороссии и глянуть своими глазами что там и как) Но пока далеко загадывать... Это аж Осенью 2018 собираюсь.... У нас в конце осени , зимой ловить нечего... Хотя просто погулять с экскурсами можно)) Но летом прикольней и интересней) Уехать в случае чего обратно думаю без проблем) У себя рядом с домам на автобусной остановке видел автобусы иногда Севастополь - Донецк)) В общем пока рано загадывать) Но все возможно)

Аурэлия

Подождем 😉

Юрий Шаблыкин

Лучше на куринных лапках домик. И ступу с метлой в придачу. На ступе слетал в одну сторону, в другую сторону. А домик по тихоньку идет по дорожке. К вечеру прилетел к домику. А в печке пироги горячие и другие снадобья готовые.))) Наелся до отвалу и спать. Утром встанешь, а под домом яичко снесено на завтрак.))))

Константин Герасимов

Ой , Вы знаете как это классно и здорово. Ты не от чего не зависишь, хочешь едешь, захотел остановился и гуляешь. Сегодня в Черногории, завтра в Хорватии, потом паром Италия, потом по Европе и домой через Польшу. Просто суперрррррр. Рекомендую. Правда главное чтобы апвто не подводило в дороге.

Аурэлия

Хорошо

Денис Денис

Ну раз состояние банковского счёта предполагает покупку такого домика, то, с бензином, т/о, дорожными налогами, сбросом отходов жизнидеятельности, местами стоянки. таможенными сборами. визами и т.д., проблем не будет! )))

Юрий Буторин

Поди-кась телевизор плохо показывает? Ни один домик прокатаете в поисках приключений на, как бы по-культурней выразиться; - словом на то место, где спина раздваиваясь, теряет своё благородное название. Вот.

Юрий Буторин

Так всё же домик или приключения?

Nikolai Garskov

Тук, тук, тук!.. Никто не овечает, кто в этом домике живет. Надежды тают, ну что ж, немного подождем!)

Мартин Борман

Точно.вчера на Экспо видел дом на колесах двухэтажный , цена 3 миллиона но все в нем есть.нужно заполнить водой и балконы газа пропана на ходу можно пользоваться электрической плитой...

Серж)))

Чисто гипотетически дом на колесах прикольно))) вот только путешествовать придется там где дороги хорошие, а это в городах нет на те денежки лучше дом у реки и возле леса)))

Серж)))

за что?

Аурэлия

За наставления

Серж)))

это не наставления, боже упаси))) пример из жизни)))

Аурэлия

Я так и подумала😉

Серж)))

))) тогда удачи, в приобретении дачи на колесах)))

Евгений Волчкевич

🇸🇮 🍀🌵🌲 🌳 🌲🌳🌴 🇰🇷 ☘️🌻🌺🌾 🌲🌲 🇻🇪🚌🚌🚌🚌🚌🚌🇺🇸 🌴🌴 🇨🇭

Аурэлия

ОБАЛДЕЕЕЕТЬ

Виктор Пузарин

Нельзя сравнивать 2 противоположности: домик в деревне - для труда и производства натуральных продуктов, а домик на колесах - для их поедания и отдыха.

Аурэлия

Хорошо

Илюха

пенсионеры со владика, 2 пенсии + сдают квартиру, живут в китае уже лет восемь - по два года в разных городах, в россии - раз в три месяца - за баблом

Петр Фигловский

Да только не просто так путешествуйте а сделайте на благо всему миру,себе и богу.то есть во время путешествия занимайтесь одним делом

Странник Странник

Хорошая идея. Только стоит он дорого. Знаю не по наслышке. Берёшь Зил 130 с Военным Кунгом Кунг удлиняешь и получается дом на колёсах.

Аурэлия

Не чувствую габаритов видимо....

Странник Странник

А это бывает(((. Но со временем проходит.

Аурэлия

Пусть лучше будет личный водитель 😊

ВячеслаВ Ким

можно даже по отдельности. Сперва колеса а потом и весь 5 этажный дом. Только колеса нужно брать у проверенных диллеров)))))))

Антон Рощин

Если у вас есть минимум тысяч сто американских рублей,то пожалуйста,компания Мercedes выпускает классные дома на колесах

Аурэлия

Ок

Ирэна Ли

...отличная идея!!!...я вот мечтаю о таком!!!...было бы круто...и так...чел три, четыре в этом домике...для надёжности...😊

Алекс Молодой

Ага! Лет до 22...5...а потом семья, дети....и лучше домик в деревне! Желательно с огородом и домашней скотиной, птицей....

Дм
Дмитрий

Вот как государство со зреет всем домики в деревне строить непременно махнем сначала на треллер а потом по миру

Павел Гришин

Вариант супер! Только к этому домику нужно прицепить большой сундук с евро...Жратеньки регулярно хочется.

Аурэлия

👌