Ирина Бурдина

Правда что в чужом огороде помидоры всегда краснее?

Ответы · страница 2
Denis Sin

это чистая правда Ирина. Или как еще говорят: в чужих руках ххх всегда толще

Владимир Пресняков

Нет. Если в свой огород вкладываешь душу, у тебя помидоры будут лучше всех.

Наталья Селезнёва

ага особенно если вы живёте в Краснодаре..а чужой город например Кемерово)

Вадим Чащин

не знаю насчет помидоров, но тебя б я трах....упс. ну в общих чертх ты поняла

Ринат Ижгузин

жена чужая - красивее , хотя другие говорят , что она похожа на крокодила ...

Владимир Владимирович

конечно! вы чо не лазили по чужим огородам???? много потеряли-если так!!!

Юрий Олегович

Я не заглядываю в чужой огород, ну конечно если там нет молодой содки

Muratbay Urazniyazov

И дети умнее, девушки красивее, муж удачливее, жена опрятнее. Почему?

Андрей Рыжков

про какие "чужие огороды" речь идёт? все огороды МОИ!... ОДНОЗНАЧНО!!!)))

Татьяна Алькова

Да, если вместо того, чтобы ухаживать за своими, смотришь в чужой.

Виталий Бережной

неа знаю только что водка на украине крепче а морженное холодней

Лола Юг

Конечно, у соседа и вода мокрее и сахар слаще... Разве вы не знали?

Галина Механикова

Правда, правда. В чужом городе всегда все кажется больше и лучше

Вячеслав З

это когда жаба душит постоянно-она влияет на зрение однозначно

Рамиль Сулейманов

Не знаю, как на севере, а у нас они самые красные и самые вкусные

Наталья Андреевa

А мне так вкусней помидор выращеных у себя на даче нет вкусней.

Виталий Барисович

памедоры красные а огурци короткие и холодные невереш праверь

Лидия Ерастова

Не всегда! Мне больше мои нравятся - крупные, красные, сладкие!

Piter Ovcharenko

Про помидоры - не знаю... А вот яблоки у соседа всегда вкуснее.

Татьяна Бубенщикова

не знаю, еще говорят, в чужих руках всегда толще и шершавее 🙂