Don't Miss....))))

мы те, кто слушал 'Руки Вверх' и 'Ласковый май'; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку.. Наше детство было самое лучшее!!!

Ответы
Игорь Зубарев

Детство у всех самое лучшее не смотря на новые технологии.Детство прекрасно добротой,наивностью,доверием,и другим прекрасными чувствами которые мы приобретаем именно в детстве.Именно там в нас закладывают то,что потом по жизни нам помогает или мешает.Бог дает нам возможность чувствовать Его особенным образом и именно в детстве.Все Им и для Него!!!

Анастасия Моисеева

Мы те, кто слушал музыку на касетах; мы те, кто смотрел фильмы на видике, а не на компьютере; мы те дети, гонявшие мяч во дворе и устраивающие там настоящие бои; мы те, кто лазал сначала по деревьям, потом по закброшкам; мы те, на кого постоянно орали бабульки во дворе; мы те, для кого старенький ИЖ казался самым крутым мотоциклом; МЫ ТЕ, КТО ВЫРОС НА РОКЕ!!

Марал Абдрешова

Все это правда, но мы те кто все это испортили. Согласись что на сегоднешний день родители сами все портят говоря своим детям не играй с тем не играй с этим. Этот бедный, а этот богатый. Это мы в свое время хотели демократию, свободу слова. Это мы не хотим отставать от Запада. Так что это результат к тому чему мы стремились

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вот теперь представь,какое счастливое детство было у меня!Никаких Масковых лаев ни Ног вверх,ни Рук вниз и проекте не было!Все жили одной дружной страной!И русские и кавказцы и украицы и евреи и татары!А теперь мы имеем это дерьмо,что за окном и в телевизоре!Занавес!

Андрей Левченко

Сейчас дети делаю уроки не листают учебник а гуглят, домашнее задание не записывают а фотографируют. Мы об этом и мечтали в своем детстве, чтоб у каждого был компьютер в школе чтоб не носить с собой кучу учебников и тетрадей.

Zy Nick

а трубки с напалечниками? самокаты на подшипниках ( которого кстати у меня никогда не было", ЗАТО БЫЛА ВОЗДУШКА. , - дыра в заднице обеспечена. а переделанные мишки с двигателями, которые кряхтели пукали но как то ехали?

Ход Конем.

Каждому овощу - свое время. Когда -то одна добрая женщина мне сказала- "Как только тебе покажется, что раньше мода была лучше, музыка мелодичней, огурцы зеленей и пупырчатей- встречай старость!" Сечёте ????!!

Игорь Петрук

Да, я в полне солидарен, правда я мало проводил время на улице во дворе. Я почти всё детво провёл по больницам и по санаториям из-за акушеров-киллеров по их вине я родился глубоким инвалидом.

Ма
Марина

это вы так считаете... до вас -тоже было детство и тоже были игры- сейчас тоже детство и игры -сетевые.. у кого лучше? да детство-оно само по себе лучшее

Слава Хамракулов

А еще варежки на резиночках,шалаши из стульев и одеял, бутылочку играли,а еще мороженное сливочное в вафлях и петушочки на палочках- обалденно!!!

Юрий Попов

Немного теплее за стеклом, но в злые морозы
Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов. Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов.

Peter Tokarsky

Ахуенно верно подмечено!!! Теперь у детей украдено детство... Им не до гуляния во дворе и игр на свежем воздухе... Жаль..... Очень жаль....

Lаzy

Юлия, каждое поколение считает своё детство лучшим. Ведь это ЕГО детство. Любил рок и вашу музыку терпеть не мог......

Руслан Тохтахунов

Полностью согласен. да а еще мы первые кто занялся паркуром, только это называлось: Пойдем полазием по стройке 🙂

Don't Miss....))))

аххахахахахах))))ващее))))))))крутоо)))были же временя)))))шкалятам не понять()))))))))))))))))))

Наталья Сельницына

мы те, кто школьлников начал называть школотой...

Лариса Кутовая

Это правда,живое общение никакой инет не заменит...вернитесь годы золотые.,безвозвратно ушедшие((((

Мираж Иллюзии

МНЕ БОЛЬШЕ "THE BEATLES" НРАВИЛСЯ ТОГДА И "МАШИНА ВРЕМЕНИ" А В ОСТАЛЬНОМ -СОГЛАСЕН...НАШЕ ДЕТСТВО-ЛУЧШЕЕ!

Нелюша

Верно! А вот нашим детям и вспомнить-то будет нечего, только компьютерные стрелялки, да ужастики!

Марина Малярова

Это было самое лючшее детство ,у наших детей такого детства не будет и это очень печально(((

Ал Мит

и ещё мы обдирали у соседей груши и черешни. и ещё ходили в летние кинотеатры. и ещё... )))

Екатерина Матвеева

А ведь наше, послевоенное, тоже не хуже, но труднее. Труднее не для нас, а для родителей.