Ирина Ясюк

Чьи слова:<Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями>?

Ответы · страница 13
Настёна Султанова

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, которые записаны в Евангелии от Матфея 7:6

Илья Черезов

зачетно 🙂 и что вы этим хотели сказать???

Ирина Ясюк

Мы зачастую употребляемый выражения, но не знаем кому они принадлежат

Николай Долгушев

Не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии

Николай Долгушев

Точная фраза,лучше не скажешь.Респект,тому кто процитировал.

Ирина Ясюк

Спасибо, у него есть чему поучиться.

Марко Поло

Путина?

Ирина Ясюк

Иисуса Христа ( Матфея 7:6)

Ирина Ясюк

Только Иисус - это Сын Бога, а Путин - человеческий сын

Гульмира Абдикешова

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, а записаны они в Библии в Матфея 7:6

Анар Шатырбаева

скорее всего знайте цену всему

Татьяна Бер

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, которые он произнёс в своей Нагорной проповеди

Ирина Ясюк

Это Богу спасибо за его мудрость, которую он дал нам.

Ольга

Не знаю

Ольга

А как же не обиды ближнего!!!

Ирина Ясюк

А здесь и не говориться, что нужно обижать. Просто не нужно давать людям того, что они не оценят. А в некоторых случаях может наоборот разозлить.

Ирина Ириночка

не знаю

Ирина Ясюк

Эти слова записаны в Библии, а принадлежат Иисусу Христу.

Ирина Ясюк

Приятно узнавать новое и делиться с людьми

Юля Погоренко

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии

Ирина Ясюк

Многие высказывания Иисуса Христа записаные в Библии, считаются народной мудростью, так как не многие читали их в Библии

Алена Баландина

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, а записаны в Библии

Ирина Ясюк

Надеюсь, что будет желание прочесть, так как в ней много того, что помогает в нашей повседневной жизни

Дина Редкобородая

Не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии в Евангелии от Матфея

Дина Редкобородая

Спасибо,буду знать. 👍

Марина Марченко

Незнаю!

Ирина Ясюк

Марина Марченко

Спасибо! Буду знать!Хорошие слова, и главное верные!

Настя Жендарова

Не знаю

Ирина Ясюк

Evgeniya Bachina

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии в Матфея 7:6

Веточка. /

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии.

Владислав Кацюба

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии в Евангелии от Матфея 7:6

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Ирина Ясюк

Они записаны в Библии, а их автором является Иисус Христос. Ему также принадлежат множество других высказываний.

Максим

не твои

Ирина Ясюк

Эти слова произнёс Иисус Христос

Светлана N

не знаю

Ирина Ясюк

Ольга Путина

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которое записано в Библии в книге Матфея 7:6

&a
&o&l&e&s&y&

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии в Евангелии от Матфея 7:6