Ирина Ясюк

Чьи слова:<Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями>?

Ответы · страница 15
Рая Токмырзаева

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии в Евангелии от Матфея 7:6

Lana

Eto iz Biblii

Ирина Ясюк

Да, а сказал их Иисус Христос

А!
Адиль !!!

Не знаю

Ирина Ясюк

Высказывание Иисуса Христа, которое записано в Библии

Татьяна Селиверстова

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии

Райяна Бижанова

не знаю

Ирина Ясюк

Vera45

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа из Евангелия от Матфея 7:6

Надежда Баева

не знаю

Ирина Ясюк

А-
Александр -==^==

не знаю

Ирина Ясюк

I(
Ironti (*_*)

НЕ ЗНАЮ

Ирина Ясюк

Наталья Пивкина

не знаю

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа из его Нагорной проповеди ( Матфея 7:6)

Ольга Рябоконь

не знаю

Ирина Ясюк

Это слова Иисуса Христа, которые записаны в Библии в Евангелии от Матфея 7:6

Алексей Дмитриевич

Христа

Ирина Ясюк

Почему? Войны повсеместные, голод (во многих странах мира люди живут менее, чем на 1 $ в день), посмотрите статистику смертности взрослых и детей от голода, землетрясения, наводнения (они происходят все чаще и сильнее), различные эпидемии.

Ирина Ясюк

А Вы думаете, что все христианство угодно Богу, как религия?

Ирина Ясюк

Христиан в мире достаточно много, а в Библии говорится об узких воротах и узкой дороге по которой неудобно идти

Алексей Дмитриевич

И?.. Как это соотносится с последними днями?

Ирина Ясюк

Сказано, что последние дни будут выбирать пастырей по желанию своего сердца, а не по заповедям и законам Бога

Евгений Стариков

Не мои.

Ирина Ясюк

Слова Иисуса Христа ( Матфея 7:6)

Ев
Евгений

"я не мир принёс а мечь чтобы разъединить....."

Ирина Ясюк

Да, в скором времени будут отделены овцы от козлов

Евгений Стариков

Отделены-то будут с божьей любовью?

Ев
Евгений

чтобы отделить брата от сестры мужа от жены детей от родителей...

Евгений Стариков

Истинно господь любит нас всех! )))

Ев
Евгений

главное верить7и черти верят.по делам воздастся...

Виктор Приданников

Сенека

Ирина Ясюк

Эти слова сказал Иисус Христос в своей Нагорной проповеди ( Матфея 7:6).

Виктор Приданников

а я то думал его Иоанн Креститель этому научил?!

Ирина Ясюк

Иоанн Кресиитель тоже был служителем Бога, но Иисус бесспорно превзошел своей мудростью всех, живущих на земле, так как Он единородный Сын Бога.

Виктор Приданников

Думаю,что Моисей был круче! Увел целый народ за собой,40 лет маял их в пустыне,наворотил кучу чудес и спрятал ковчег!

Ирина Ясюк

В Библии нигде не говорится, что кто-то вообще прятал ковчег

Кристиан Стюарт

Библия

Ирина Ясюк

Да, а сказал Иисус Христос

Кристиан Стюарт

Иисус не так сказал. посмотри в источнике)))

Ирина Ясюк

Эта цитата из перевода Нового мира. Синодальный перевод Матфея 7:6<Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.>. Современный перевод:<Не бросайте псам ничего, что свято, не бросайте перед свиньями жемчуга вашего. Иначе свиньи затопчут его, а псы повернутся и набросятся на вас.> А Вы про какой источник говорите???

Кристиан Стюарт

спасибо, что не поленились уточнить.

Ирина Ясюк

Сама раньше говорила:< не мечите бисер>, а ведь, если только подумать, то бисер - это мало ценное украшение, чего не скажешь о жемчуга.

Самая*самая Счастливая

незнаю

Ирина Ясюк

Мусульмане считают Иисуса Христа пророкам Муссой. Да и вообще высказывание очень мудрое и его с пользой может применять любой человек, не зависимо от его вероисповедания.

Самая*самая Счастливая

я ниче не говорю если я незнаю значит незнаю

Александр Малаештян

Библия

Ирина Ясюк

Да, а сказал Иисус Христос

Ирина Ясюк

В другом переводе Библии возможно и псам

Ирина Ясюк

Это оно и есть) в переводе Нового мира

ИИСУСА

Мадам, вы прямо таки испытали бурю радости 😄

Ирина Ясюк

Да, оттого, что нет тормозит)))))

я было подумал что вы очень сильно любите библию :?

Ella Michael

Цезарь

Ирина Ясюк

Иисуса Христа, а записаны они в Библии в Евангелии от Матфея 7:6

Ella Michael

Браво,значить у Цезаря это был плагиат

Владимир Широков

христа

Владимир Широков

всё равно бросают а потом ревут

Владимир Широков

человек так устроен что что надо на собственные грабельки наступить и не раз чтоб дошло