Графиня

Есть ли на сайте люди, вышедшие на пенсию в 56 и 61 год, то есть по новому?

Ответы
Виктор Шаламов

Я вышел на пенсию в 62,5 года. (У нас в стране был такой переход, сейчас на пенсию выходят в 65 мужчины) А до 64 работал.

Лариса

Брат мужа вышел на пенсию по новому исчислению,и его же одноклассник,вот, буквально весной..

Графиня

понятно. Теперь, говорят, хотят по прежнему. Или болтают.

Лариса

Да кто же знает, что ещё придумают...

Светлана

Моя знакомая вышла в 55,5. В прошлом году в сан ей стукнуло 55,а в декабре ей определили пенсию

Светлана

Мне в апреле стукнуло 55- дали статус предпенсионера.

Сергей Сергей Журавов

у нас на пенсию в 63. я ушел в 62. в Казахстане..

Николай Шляхов

Я на пенсию ушёл во время.

Иехидна 🍄

Вам в обсуждайку надо

Татьяна Черненкова

Я с 55 лет на пенсии

La Testa

Есть конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Я в 60

Наталия Евдокимова

Так Вы по старому. А по новому Вам еще работать и работать нужно. А так - вышел на пенсию, продолжаешь работать и пенсия идет и зарплата. Лафа, да и только. Поэтому никому и не нравится повышение пенсионного возраста.😇

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о России пишете,а я не в России

Оксана

В 45

Т@
Т@Тьян@

В 52

Тамара Новикова