Грач Налбандян

Уважаемые женщины! Вы, когда покупаете дорогие шубы или туфли, что покупаете для мужа, коньяк или валидол?

Ответы
Виолета Холчева

А почему вы считаете что эта покупка за деньги мужа? Женщины вполне самодостаточны и можем позволить себе такие мелочи а у мужиков надеюсь денег на валидол хватит

Грач Налбандян

А вопрос не о таком случае.

Виолета Холчева

А других и не бывает зайди в салоны

Грач Налбандян

Ну, это вы зря. Бывают.

Чудочудное Диводивное)))

Уважаемый мужчина, а Вы, можно подумать, в набедренных повязках или в травяных юбках все поголовно ходите... И туфли у вас не дешевле, да и шубы многие тоже любите))))

Лилия Ильг

смотря по обстоятельствам. Помню я в 1984 году мужу проспорила 20 бутылок коньяка, купила но это было дорого он был КВВК

Лилия Ильг

вот так всегда. Губы раскатаешь а тебе бац

Грач Налбандян

Какие ваши годы. Еще не раз похвалю. Вы это заслуживаете.

Лилия Ильг

буду ждать

Грач Налбандян

Не сомневайтесь.

Лилия Ильг

не сомневаюсь

Luba Ovcharenko

Те женщины которые покупают дорогие шубы я думаю что они обеспечены полностью и это ее не ударит по карману.

Грач Налбандян

Вот, только не надо их оправдывать. Если нет тормозов, и в таком случае , нужно успокоительное.

Luba Ovcharenko

По приходу и расходы,вы же не разорились.

Грач Налбандян

Я, нет. Но есть и такие, которые лезут в долги, чтоб было на что жить, но дорогие вещи покупают.

Luba Ovcharenko

Я считаю это чванство.Хотят показать свое превосходство .

Грач Налбандян

Какие бы причины не были, но это есть.

Татьяна Сорвилова

А мне не приходило в голову покупать дорогие шубы или туфли. Тем более что я "за свои", как правило, покупала.

Грач Налбандян

Тогда, вопрос не к вам.

Ирина

интересно)) как много здесь женщин, которые покупают себе дорогие шубы... вот валидол регулярно наверное))

Ирина

ну почему зря, в аптечке должен быть))

Грач Налбандян

В вашем случае, не для этого.

Ирина

)) вашими бы устами

Грач Налбандян

По крайней мере, я желаю.

Ирина

спасибо

Нина Гусева

Если есть хорошие деньги , покупаю мужу тоже хорошую одежду! Мне нравится когда муж тоже красиво одет!

Грач Налбандян

Тогда, этот вопрос не к вам.

Нина Гусева

Удачи ВАМ!

Грач Налбандян

И вам , всего доброго.

Эв
Эвелина

Мужу водку. Шубы нет. А туфли дорогие(относительно) покупаю по настоянию мужа. И валидол себе.

Эв
Эвелина

Я за всю свою жизнь ни разу не услышала от мужчины: я такой меркантильный!

Грач Налбандян

Хороший вариант, не ответить. Вы умница.

Эв
Эвелина

Спасибо!!!

Грач Налбандян

Всего доброго.

Эв
Эвелина

И вам удачи!

Галина Маркова

Ой! Похоже, я зря прожила свою жизнь! Не покупала... ни того, ни другого - в обратном порядке.

Елизавета Глухенькая

если женщина сама себе покупает шубу-значит мужчины рядом нет и коньяк она выпьет сама.

Грач Налбандян

Вопрос не к вам.

Елизавета Глухенькая

я что не женщина?

Грач Налбандян

Я же вопрос задал о женах, и мужьях. Вроде, вполне ясный вопрос.

Елизавета Глухенькая

да я замужем два раза! продолжу ответ замужней женщины:-если шубу покупает муж...коньяк нужен для обмыва покупки

Грач Налбандян

Тоже, вариант.

Татьяна Богомолова

неважно что делает женщина для мужчина она всегда бывает искренная в своих решениях.

Грач Налбандян

Кто бы сомневался, только не я.

Татьяна Богомолова

а почему.

Грач Налбандян

Такова ваша психология.

Татьяна Надеева

Такие вещи я покупаю вместе с мужем, так что мне ничего больше не приходится покупать

Грач Налбандян

Вы, исключение.

Татьяна Надеева

Нет, многие мои друзья и знакомые поступают так же.

Грач Налбандян

Не спорю.

Фагиля Чумарова

я на свои деньги покупаю, поэтому не интересуюсь, что он думает по этому поводу

Грач Налбандян

Да, так шикарно одеть такую шикарную женщину, не многим хватит бюджета.

Фагиля Чумарова

просто я старой закваски женщина, которая всю жизнь в работе, и ни на кого не надеется, кроме как на себя...

Грач Налбандян

И это вариант. Но вопрос не к вам. Но, спасибо за ответ.

Елена Галкина

Это не мое, я многодетная мама и я не знаю что такое шуба и.... Не хочу далее.....

Грач Налбандян

Извините, но вопрос не к вам.

Ол
Ольга

В магазин ходим вместе. Стараюсь выбрать всё дешёвое, а муж не соглашается.

Грач Налбандян

Это другой случай. Есть вещи , соответствующие доходам, а есть , которые их превышают в разы. Разговор о них.

Ол
Ольга

Да. Нынче это действительно проблема. У нас сын 4 кредита имеет, уже имущество приходили описывать. И ещё собирается взять кредит, только похоже ему больше не дадут.

Наталья Говорина

Надеюсь муж радуется когда жена хорошо одета, не все мужчины такие жадные

Грач Налбандян

Жадные? По моему, вы путаете расточительность женщины, с жадностью мужа.

Наталья Говорина

Женские наряды это не расточительность, а необходимость

Грач Налбандян

Бедняга! Он попал.

Валентина Трапезникова

Настоящий мужчина должен сам покупать жене дорогие шубы или туфли

Грач Налбандян

Кому, женщине? Это каким же дураком надо быть, чтоб самому делать такие покупки? Это, какая жена может такое позволить мужу? Скорее, убьет.

Валентина Трапезникова

Ну, извините тогда

Грач Налбандян

Я не прав?

Валентина Трапезникова

Конечно правы. Все зависит от материального достатка.

Грач Налбандян

Это уже из другой песни.

а если покупаешь на свои деньги? то можно и без всего для мужа)))

Грач Налбандян

Ваши деньги. Кто же будет требовать отчета?

а зачем отчет?)

Грач Налбандян

Так, и я , об этом.

муж наслаждаться будет. только с такой женщиной сложно, сложно удержать

Грач Налбандян

А зачем тогда жениться, если надо удерживать? Смысл?

Тогда жене нужно покупать просто так красивые вещи без карвалола и тд, и радоваться что с тобой красавица. не стоит жмотиться

Надежда Луцевич

нормальный муж сам все это покупает с радостью и без валидола

Грач Налбандян

И опять не тот случай. Тогда идет совместное обсуждение.

Надежда Луцевич

ой блин, ну ты и нудный!!! мне муж покупал, спросил что я хочу и мы шли вместе и выбирали!!! Ему тоже должна нравится жена в его подарках!!!

Грач Налбандян

Я то нудный,а ты, не внимательная. Читай вопрос.

Надежда Луцевич

Читай ответ, если интересно чье то мнение или опыт! А если жена сама зарабптывает на дорогие покупки то чего тебе за валидол то хвататься!!! кошелек то не твой

Грач Налбандян

Пусть будет по твоему.

Лана ...

а вы спрашиваете у женщин или у присосок к толстому кошельку?

Грач Налбандян

У женщин. Я же пишу, уважаемые.

Лана ...

женщина, которая сама может купить себе шубу, Выбирает МУЖЧИНУ в мужья

Грач Налбандян

Идеальный вариант. Об этом , не смысла спрашивать.