Dr. Specht

Кубик круглый. Ц 150р (ценник в магазине). Как вам?

Ответы
Sasha Karasyov

:)))) ну это ешо ничего а вот в чеке было написано бумага туалетная Б. У))) у касирши спросили шо енто значит та тож разоржалась ну сказала что непугайтесь в употреблениии небыла просто Большая Упоковка :))

Dr. Specht

😆

Sasha Karasyov

Я бы те фотку рекламного банера кинул тоб вообще упал ну тут извращение с картинками

Dr. Specht

да я б и на этот вопрос фото поставил, а то за-бали уже

Sasha Karasyov

Ясно

Юрий Никола

цены ростут без основания и причин выбрали сейчас пора цены навернуть бенз подорож на 30 проц это нам подарок к новому году наивных много ещё изберут

Валерий Носков

Сейчас нормально. И не то можно увидеть. Да что уж про ценники в магазинах говорить, если по телевизору рекламируют жидкий порошок!

Dr. Specht

😆

Ирина

Видела такую игрушку, сделана из поролона, кубик, выворачиваешь шарик, вот и получается кубик круглый!))))))

Dr. Specht

Там не так, ничего выворачивать не надо

Ирина

да я пошутила, без смеха иногда не возможно читать чужие перлы!

Dr. Specht

это не перл, есть фото. там всё логично и понятно

Ирина

Круглый кубик это нелепица.

Dr. Specht

Ещё какая лепица

Ирина

)))

Лёля Милая

думаю цена сильно занижена, такую эксклюзивную вещь редко можно встретитьв магазине да он ещё и круглый

Dr. Specht

есть фото

Надежда Генералова

Сначала не обратила внимание,что круглый,посмотрела на цену.Потом прочитала,что кубик.Насмешили.

Надежда Генералова

Наверное.

Dr. Specht

Один скептик нашёл 🙂

Надежда Генералова

Я вам верю.Каких только чудес не бывает.

Dr. Specht

Это шарик с рисунком игрового кубика

Надежда Генералова

Ха.Понятно.

Мар*****лена

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт....

Ян
Яна

В 80-е видела в магазине игрушек шар, который надо было заводить ключиком, чтобы он катился.

Dr. Specht

😆 прямо спички для зажигалки

Ян
Яна

Вот-вот. Это ж сколько умов такое придумали и продвинули на поток и в продажу.

Dr. Specht

зато безработицы не было

Ян
Яна

И то верно. )))

Dr. Specht

😊

Илья Слепнев

другой ценник"компот из свежих огурцов".Видел в г.Ильичёвске в 1991 году.Даже свидетель есть

Dr. Specht

😄

Валерия Пушкарева

Сын называл конус круглым треугольником, а вот круглый кубик не могу представить.

Dr. Specht

есть фото, там всё понятно

Сергей Из Сибири

😀 Примерно как и банер с рекламой " ПЕСОК И ЩЕБЕНЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС ! " 😀

Dr. Specht

по ТВ: жидкий порошок

А В.

Ну и что? Вот круглый он и всё тут. Я же не говорю, что у Вас уши не ушинные))

Dr. Specht

😮

А В.

И не возмущайтесь!

Dr. Specht

вопрос изменен для таких как вы очкастых)))))))

А В.

Ещё и обзывается...(((

Dr. Specht

1:1

Adil Namazov))) Jesus Christos

Я НАСТОЯЩИЙ ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРЮ ВАМ НЕТ РОЗНИЦА КРУГЛЫЙ ИЛИ ПЛОСКИЙ.

Галина Фетисова

значит надо поискать шарик крадратный, вдруг куда то закатился 😀

Dr. Specht

😊

Галина Фетисова

а еще бывают суровые сибирские бананы 😉

Dr. Specht

а еще жидкий порошок

Галина Фетисова

а еще мандарины с пыльцой феи 😀

Dr. Specht

холодный кипяток

Проехали

Надо бы спросить у менеджера- у него голова кубиком или эллипсом?

Dr. Specht

есть фото, там всё тип-топ

Оксана Сидоренко

Тогда к нему еще шарик квадратный должен был прилагаться.☺️

Dr. Specht

не получится, шариков квадратных не бывает

Оксана Сидоренко

Когда-то мама купила мне игрушку, мы долго не могли понять кто это. Вроде заяц, но уши короткие, вроде белка, но хвоста нет. А на ценнике было написано "Бтёнок"☺️

Dr. Specht

видимо уже тогда китай пошаливал......или это белорусская?

Оксана Сидоренко

Трудно сказать, это было 45 лет назад. Тогда игрушки из любой точки СССР могли быть.

Dr. Specht

ну значит бтёнок и был)))))))) чебурашку тоже тогда придумали

Оксана Сидоренко

Все может быть☺️

Dr. Specht

😆

Светлана Хоменко

Да сейчас много абсурдов встречается на прилавках магазинов.

Dr. Specht

это не абсурд. там всё четко

Светлана Хоменко

И там все четко, но такие абсурдные надписи попадаются или игрушки непонятно что.

Dr. Specht

😮

Нэлли Зайка

Не дурно! Это вроде треугольника с параллельными сторонами.

Dr. Specht

есть фото

Нэлли Зайка

Треугольника?

Dr. Specht

этого кубика

Нэлли Зайка

Покажите, если есть.

Dr. Specht

тут не получается. надо мой вопрос в яндекс забить. там сразу выйдет

Нэлли Зайка

понятно.

Dr. Specht

ок

Незабудка Незабудка

)))....а он....и правда круглый кубик????))))....тогда продешевили!!!!

Dr. Specht

есть фото

Незабудка Незабудка

😳да????как любопытно...

Dr. Specht

сюда не прикрепилось, но если набрать мой вопрос в яндексе - вуаля

Татьяна Климашина (Медведева)

НАБОР КАСТРЮЛЕЙ В МАГАЗИНЕ- КАСТРУЛ, КАСТРУЛА. КАСТРУЛЧИК.

Dr. Specht

😆