Почему петух кричит так рано утром?

Ответы
Вадим С.

Первый раз петухи, оказывается, кричат, когда над горизонтом появляется звезда Конопус. Тот самый Конопус, на который ориентировалась американская автоматическая станция, летевшая в направлении Марса. А как только эта звезда скрывается за горизонтом, начинают кричать второй раз. Что заставляет кричать петухов третий раз, пока не выяснено, равно как и то, каким образом петухи «видят» звезду, находясь в темном курятнике.

А1
Алихан 108

Петухи кричат когда ангелы спускаются на землю,и петухи их приветствуют,а рано утром потому что ангелы приходят рано утром что б прибратса за бесами чье время ночь,если услышите крик петуха значить ангел пришел на землье

Игорь Лункин

петух старается как можно раньше оповестить мир о своих правах. Поют петухи и для того, чтобы лишний раз напомнить своим собратьям, что данная территория занята, а значит, другим здесь, мягко говоря, делать нечего.

Если проснутся куры его не будет слышно!

Александра Савина

У нас кричали в любое время - как мы придет (они жили на даче) - так и в крик - видимо, для них мы были ясным солнышком!!! 🙂 🙂 🙂

Валерий Емельянов

А может тучей с кикиморой?

Александра Савина

Не. Крик был радостный....

Валерий Емельянов

Ну да, Вам этот крик, что речь родная.

Александра Савина

А не похамить - день не в зачет?

Валерий Емельянов

)))Прости, я так шучу.

Александра Савина

Что-то меня тошнит от таких шуток...

Валерий Емельянов

Мда .Видать день тяжёлый был. Будь здорова, хорошо выспись.)))))

Вакиль

это он других петухов предупреждает, что это его территория, и типа, сюда не суйтесь, здесь все самки мои...

Котик - Наркотик )))

А ПРЕДСТАВЬТЕ - УТРО ... А ТЫ СИДИШЬ НА ДРАННОМ ЗАБОРЕ , ВЕСЬ В ПЕРЬЯХ ! Я БЫ ЗАОРАЛ И НЕ ТАК ! )))

Алексей (Красноярск)

Вот и я спрашиваю. Почему тех кто рано встает, жаворонками называют ? Вечно спать не дают. ))

Та
Таша

кто рано встает,тому Бог подает,вот он и будит всех, чтоб раздачу не проспали)

Мирослав Бороздин

ОН ЗОВЁТ НАС К СВЕРШЕНИЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ПОДВИГА:ЖИТЬ РАДИ ДЕТЕЙ,ДРУЗЕЙ....

Потому как ,если проснутся куры его не будет слышно:)))))

Мирослав Бороздин

СПАСИБО,ВАШ ЮМОР ЛУЧШЕ,...Я ЭТОТ ОТВЕТ ЗНАЛ....

Светлана Аболенцева

Организм у него такой , проснулся и радуется жизнии всех призывает.

Марина Чекменева

У него как у всех здоровых мужчин с раннего утра "все на месте"....

Александра Сукайлова

наверно рано ложиться спать что потом встает чем свет и кричит

Николаи Балакин

Я живу в городе там где освальт и неслышал как он кричит

Жанна Никулина

солнышко встречает. Кто рано встает - тому бог подает.

Александр Фадеев

А Вы знаете во сколько Первые Петухи Летом кричат???

Если проснутся куры его не будет слышно! Вот и кричит так рано

Юлия Пак

Он и ночью кричит, каждый час, работа у него такая.

Александр Шалаев

не кричит а поет тещи то у него нет а жен курятник

Валерий Кононенко

Как бы хочет... покричать...Дорога раз ...два ...яица

Alla Ruma

раньше всех оповестить о своем превосходстве)))

Ilnur Salyahov

потому что дебил)))сам не спит и другим не дает))