Ан Два

Подлинный учитель разбивает того идола, которого пытается сделать из него ученик.”
«Если вы видите в своём брате недостаток, то знайте, что замеченный вами недостаток уже есть у вас. Образованный человек подобен зеркалу, в котором вы видите собственный образ, поскольку «верующий – это зеркало своего верующего товарища». Избавьтесь от этого недостатка в себе, ибо то, что не нравится вам в нём, беспокоит вас в самом себе.
…Слона вели к колодцу на водопой. Он увидел себя в воде и отшатнулся. Слон подумал, что его смутил другой слон. И ему было невдомёк, что он убежал от самого себя.» Руми.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если мой брад пьёт курит и шляться по девкам лёгкого поведения и я это вижу как его недостаток то все это есть и у меня и я у себя должен от этого избавиться???? Даже если у меня этого и небыло некогда! Помойму такой взгляд на вещи не только глуп а сверх глуп! Ибо если все это есть у меня я с моим братом одинаков и если он не считает это своим недостатком то возможно и я это не стану принемать как недостаток! Тогда от чего мне Избавляться!????

Селия Вымри

Да, люди постоянно кричат, что во власти ворье. А сами. Пусть на себя посмотрят, все ли честно заработали в своей жизни. И даже если и коррупция большая, то кто до такого страну довёл как ни они. Михалков правильно сказал. Тот, кто кричит, что кто-то что-то украл - тот потенциальный вор. А Медведев говорил, что надо про наших чиновников каждый день говорить, что они лучшие, и так и будет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бред какой то. недостатки есть такие, каких нет у меня. я не маньячило, так что теперь, мне недостатки чикатило не замечать. начитаются тут всякой бредятины и за истину другим втирают. пора своим умом думать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

воруют потому , что могут.

Селия Вымри

А не воровать могут?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа. это исключения. даже кто на заводе спички делает, их не покупает а выносит с работы.

Селия Вымри

Вот видишь. Все одно к одному

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

практически все хотят иметь больше, а усилий применять меньше.

~L
~Eva Lansca~

Хммм .... это его опыт и только. Он не совсем прав. Меня раздражают, например , те кто матерится . Но я то не матерюсь . Даже мысленно. Либо делаю это наикрайнейше редко.

Бусинка..))) Я Женщина

Иногда такие простые слова...так многое объясняют в жизни..!! Спасибо ! Мне так не хватало такого простого толчка к примирению..

Радость

Сейчас часто слышу об этом. То, что не нравится в людях - присутствует в тебе. Категорически не согласна!

Радость

Ну уж... АНГЕЛ..)))

Феникс

практически...)))

Радость

🖼

Феникс

это ты..))

Радость

😇🤩🤦‍♀️

Александр

Когда ведут попить на цепи, вода всегда отпугивает... Вот если слоник сам бы пошёл попить, другое дело.

A@
Alek @

забавно... я сына только за руку держал... а что он там играет - его поляна..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое вообще зеркала то есть Отражение если не ложь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разве копия не тоже самое И как понять деление но всё же единение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага я примерно также и думаю а вот вопрос Если знаешь брат возможно ли остановить время и добиться бессмертия физического тела

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо братан Я примерно понял и примерно согласен с тобой вот чувствую скоро дойдёт до меня истина... всего доброго... с Богом🤝

Анатолий Репин

Не смотрите в зеркало .С возрастом оно искажает.

Надежда Рекунова

Если бы все это увидели, в себе...Был бы Рай!

Eduard

да, в первую очередь отражаешся сам

Alone In The Dark

Вот почему зеркала отражение души))

Зона_Іn_Тересу

какой был слон, какой был слон((

Лика Бор

Видимо вы не на том сайте

Димка

Опять гоним?🖼

Rada Klimova

Что значит недостаток?

᠌ ᠌

Прекрасные слова!

Наталья

В чем вопрос?