Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего не комментирую, ни с кем не спорю, не отслеживаю чужих реакций на себя. Эта роскошь уже давно со мной - позволить каждому думать обо мне всё, что ему хочется. И оказывается, именно так в жизнь приходит лучшее общение, лучшие отношения, лучшие связи - когда отпадает истерика нравиться всем непременно. Главное в другом, в чём же?

Ответы

Мне к примеру то же вовсе не важно что и кто про меня думает,!! а как у вас на счёт простого человеческого общения?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё прекрасно.

рад за вас))

🤝🌺

Александр Петрович Кудрявцев

наверное сама уже догадалась. В самоуважении, вделах которыми сама б гордилась

Аптер Пётр Яковлевич

А у меня никогда не было такого желания:всем нравиться.

Аптер Пётр Яковлевич

А чем гордиться?Оболгали человека и гордость берёт?Весь мир Россию ненавидит из-за этого.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ненавидит из-за того ,что больше ничего сами не могут. Я ВАС НЕ ОБОЛГАЛА, А ВЫСКАЗАЛА СВОЕ, ВИДЕНЬЕ НА ВАШ ОТВЕТ. И НЕ БОЛЬШЕ.

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости пишете и сами не понимаете этого.Какое виденье?Я написал то,что есть на самом деле.А вот лукавите Вы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно, я не права, если вы хотите схватки или поправить таким образом своё плохое настроение, то я не считаю нужным отвечать вам.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не россиянин и никогда не перебрасываю своё настроение на других.Вы опять перепутали с кем общаетесь.Вас я не обижал.А если Вы это делаете,то это Ваше дело.

Александр Евченко

Спасибо НАДЮШЕНЬКА ЗА ЦВЕТЫ -НО ЛУЧШЕ ВОДОЧКИ ПРИНЕСИ

Константин

много главного.. а всем нравится явно детский сад

Надежда Компас - Но Не Твой!

В дет.саду проще, вали всё на воспитателя.

Анна Матвеева

Оставаться самой собой, самодостаточной.

Ко
Коcvbbjhh

Нравится себе и жить своей жизнью:)

Ма
Марат.

Быть человеком во всем и везде...

Ма
Марат.

И нам!))

Надежда Компас - Но Не Твой!

И нам, пить не бум пока, я в дорогу.чмок тебя в счечку!

Ма
Марат.

Я тебя тоже нежно💋

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤗 приятно мне, да и тебе смотрю.

Ма
Марат.

Очень

Владимир Ожогов

душа спокойна и жизнь в радость

Рафаэль Шакуров

можа быть самим собой ииии все

Надежда Компас - Но Не Твой!

Последняя капля, как выстрел в упор. И трудно поверить в слова Соломона, приняв на себя этот весь форс-мажор. Последняя капля – она так бездонна.

Юлия Пак

Позволить себе быть собой.

Эд.влад. Михеев

В свободе благоразумия.

Эд.влад. Михеев

Как можно не позволить каждому думать о том, что хочется?

Лев Полыковский

В доброжелательности.

Ла
Лариса

Нравиться самой себе)

Вадим

Так в этом и главное.

Василиса Евгеневна

жить так как хочется

Elchin Kuliyev

нравится самой себе

Селия Вымри

Как бы бред написан

Галина

В УМЕНИИ ОБЩАТЬСЯ .

Галина

МИР?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мы не ссорились. Это выражаю что мы сошлись в едином мнении!

Галина

Я подумала, что Вы обиделись.

Галина

каждый меня понимает по своему .

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Главное это выпить