Елена(Старые Васюки)

Что означает,если начали виться волосы?

Ответы
Igor Silenko

кудри вьются.кудри вьются.кудри вьются у ......почему они не вьются у порядочных людей....извини частушки ,народные приметы в песнях

Влад Трифонов

ПЕСТНЯ! "Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл......й. Почему они не вьются у порядочных людей". я не о ком, просто навеяло !!!

Елена(Старые Васюки)

И муж так думает.....к печали матери семьи....-меня.... 😝

Игорь Mикрюков

Волосы обычно вьются на лобке... Может быть, природа окончательно убедилась, что вы думаете совсем не тем местом? )))))

Елена(Старые Васюки)

хорошая мысль.....

Игорь Mикрюков

Оригинальная. )))

Елена(Старые Васюки)

Не новая..."с бородой(вьющейся)",но хорошая.

Александр Жук Эстония Таллин

Можно сбривать ,может не совсем комфортно будет второй половинке ,а может и наоборот? Дополнительный кайф?

Fedor Shkenev

"Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б....й-Ну почему они секутся у порядочных людей" 😜

Виктория Виктория

скоро кожа приобретет смуглый оттенок и захочется одеть юбку из пальмовых листьев )

Елена(Старые Васюки)

Йа-ха..... 😝

Раш

Кудри вьются, кудри вьются- у порядочных людей! Почему они не вьются у ......😉

Георгий Клинцов

много тестостерона в организме.возможно опухоль яичников....к онкологу!

Георгий Клинцов

пессимизм ужасная штука!

Елена(Старые Васюки)

Фягня.Может у меня Еврейские корни проступили?

Георгий Клинцов

тогда шалом эрэц исроэль!

Елена(Старые Васюки)

таки смеюсь

Георгий Клинцов

таки узе панял!

Владимир

значит в волосах появились хорошие микроэлементы и они запружинились

Неклюет

Изменилось питание волос, они вьются, когда сечение волос не круглое.

Юрий Ванин

Вьются всю жизнь, хотя и седые, а если начали только, то повылазят

Турсумбеков Диас Русланович

ниче хорошего обратись к врачам там умные люди всё объяснят

Елена(Старые Васюки)

Не уверена в современных"РВАЧАХ".Денег сдерут,а правды не скажут.

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,обращайся не к "целителям" а в городскую больницу там тебе доходчиво объяснят!

Елена(Старые Васюки)

У нас такая больничка....в которой на "тот свет" и мою и мужнину маму отправили,поставив ложный диагноз!!!!!

Турсумбеков Диас Русланович

переезжай в другой город

Виктор Гурский

что волосы выпали остался один пушок а вот он и начал виться

Михаил Хармач

Это означает, что Вы посетили парикмахера и сделали химку.

Ел
Елена

Ничего не означает. Феномен. Со мной тоже так случилось.

Елена(Старые Васюки)

Успокоили.Спасибо.А-то,гормоналка! Ко врачу!

Ел
Елена

А вы никуда не переезжали?

Елена(Старые Васюки)

Нет.правда в детстве-была кудрявая.потом-просто волны.Теперь .как "химия".Мне под 50.

Ел
Елена

У меня были чуть волнистые, почти прямые. Потом переехала в другую страну, климат более влажный и тёплый. Где то в 27 начали виться с затылка, тоже как "химия". Потом опять переехала, уже в жаркий климат. теперь все вьются. И после 30и выросла на полтора сантиметра.

Ирина Карпова

под дождик кислотный попали небось зонтика не было???

Дайлова Надежда Гомель

Почему они не вьются у порядочных людей?!(частушка)

Улугбек

Намёк, что собираются рога вырасти, как у барана ...

Хамза Курайш

стареем..волосы начинают виться,когда они редеют..

Артур Недбайло

Есть такая примета. Срочно хороший мужик нужен !

Артур Недбайло

Национальность роли не играет ! Волосы сами всё знают !