То Я)))) ))))

какая порода собак самая лучшая????

Ответы
Елена Ширяева

без понятия- на вкус и цвет товарища нет---я могу написать-что мне не нравятся таксы-потомучто у них лапы короткие...а так по гороскопу я собака-люблю сторожевых...не знаю почему...может поэтому ко мне в дом кто попало не заходит...

Елена Флерчук

У нас боксер Тимка очень умная характер аристократа сначало даст покушать кошкам ветнамскому поросенку а потом сама кушает а когда отдьхает так разрешает им ложиться рядом фотографию можно на конкурс посьлать

#B
##prosto_ Banditka##

незнаю!у всех вкусы разные!нужно смотреть по родословной!характеристику собаки,поведение в той или иной ситуации,плюсы и минусы!для меня хаски,лайки,питбули,кавказцы,ньюфаундленды!

Итальянская Химчистка

Любая! Собака- это как ребенок, ее надо любить,кормить,гулять и играть с ней,обучать...У меня пес(забрала у соседей алкашей) ,зовут его Грей,не знаю какой он породы,но я его обожаю!

Круглов Роман

ну нет уж такого, у меня с детства были собаки, и разных пород, все чудо, щас у меня стаф, метис с питом, умница, тоже самая лучшая порода, все хороши

Круглов Роман

ну как знаешь, а так помогла бы хорошему челловеку

Нурай Кожабекова

ну и не хочу мое дело

Круглов Роман

да конечно

Нурай Кожабекова

ну и все

Круглов Роман

всё

Наташа Краснова

лучших нет,все породы разные,в зависимости от той,которая вам нравиться или нужна,есть сторожевые,охотничье,декоративные и т.д мне по душе стафы

Евгений А.

трудно сказать. для разных нужд лучше подходят разные породы собак. Это как для разных работ полезны разные инструменты и механизмы.

Раш

Все собаки хорошие, важно только понимать сможете ли вы обеспечить ей достойное проживание и что полагается той или иной породе!)))

Виктория Шерстобаева

Немецкие овчарки классные, у меня боксерша была в детстве: потрясающая собака. Ну и двортерьеров никто не отменял, они лампочки)))

Юл
Юлия

я не очень в породах разбираюсь... да и, по большому счету, мне все равно... главное, чтоб собачка умная была и в положенное место в

Тамара

каждому свое, кто то любит маленьких собачек, кто то большие, для каждого своя собака, а вообще дворняги очень умные собаки

Юлия Алехина

на мой взгляд все хороши,только психика у всех разная поэтому нужно узнать родителей того или иного щенка

Leila Hasyanova

ЛОБРАДОР ДОБРАЯ...Я ЛЮБЛЮ СТАФФОРДОВ...И ВСЕ ТАКИ СОБАКИ ДВОРОВЫЕ НАВЕРНОЕ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ...САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Ирина Полешмяк

Очень спорный вопрос, тут дело вкуса, но мне очень нравятся хаски, лайки и алабаи, маламуты тоже красавцы

Пусть Говорят

Об этом сложно говорить,у каждой собаки свои достоинства и недостатки,так же как и у людей разные вкусы.

Ирина Исиченко (Филь)

Не знаю, у меня живет в квартире абсолютно не породистая собака, но она- чудо из чудес!)

Анна Те-Хина

немецкая овчарка: самая выносливая, самая работящая, приспособлена к любому климату

Валентина Напаскина

У меня собака из графьев - дворянин чистейших кровей и он самый лучшей породы умница

Гульсина Мударисова

на счет лучшая кто кому привыкнет и дворняжка хорошая.смотря для чего вам собака?

Николай Миронов

ВСЁ ОТ ЖИЛЬЯ ЗАВИСИТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ХОЗЯИНА. ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ В ГОРОДЕ ИЛИ СЕЛЕ.