Maria Sorte

Почему дружба заканчивается после окончания учебы?

Ответы · страница 2
Ismail Kerimov

Появляются свои заботы и на дружбу времени не хватает

Евгений Андреев

Это Вы со мной не учились - до сих пор бы дружили ))

ОК
Оксана Кузнецова

Не факт. До сих пор тесно дружим со школы ( с 1979г.)

Анатолий Осотов

Потому ,что все разъезжаются и не встречаются.

Денис Кудряшов

Может потому, что у людей были общие интересы

Виктор Полозков

ВЗРОСЛЕЕШЬ И ПЕРЕХОДИШЬ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ!

Вячеслав Громов

Это была не дружба. Это было приятельство!

Kohne Dost Valanday

Na oborot, ona nachinaetsya posle uchebi. Esli bila, toqda zakreplyaetsya

Бортинженер Летающей Тарелки

а где училась Бриджит Бордо? )

Maria Sorte

на филологическом,конечно 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

всё слова, слова, слова ))) общность интересов с окончанием учёбы заканчивается - потому знакомцы тоже заканчиваются... а друзья могут и остаться - только друзей много не бывает

Maria Sorte

либо же современный эгоистичный мир сам по себе предполагает лишь временные отношения, что печалит)примерно,как на этом сайте: ответил на вопрос и уже забыл))

Бортинженер Летающей Тарелки

то же самое про мир я у Геродота (кажется) читал ) а про забывчивость - может это Ваше субъективное? таблетки какие-нибудь попить Вам штолле )))

Maria Sorte

субъективное через десятки лет может стать общественным мнением, но, если почувствую, что начну что-либо забывать,обязательно воспользуюсь Вашим советом)) А Вам нельзя терять Вашу любознательность - это весьма редкое качество))

Алексей Волжский

Те товарищи , друзья остаются

Максим

потому как паспорт получили

Mikl Demidov

Кто это Вам сказал? Не верь.

Maria Sorte

собственное положение 🙂
после получение диплома друзей и след простыл

Mikl Demidov

Найдутся. А пока устраиваются, хвастаться нечем. Наберитесь терпения.

Nur .

nastoyashom drug naydem potamushto (ya dumayu )

Ход Конем.

Разные интересы теиерь.

Kudas

Учеба вредит дружбе

Сергей К.

табачок вместе а денежки - врозь

Kudas

Селява такова, но я завидую зеленой завистью, тем у кого еще есть зелень

Игорь Ницюк

не с теми дружите

Игорь Ницюк

да не знаю я--- тоже не все в друзьях остались