🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Привет Привет, я посылаю тебе Привет!😁👋

Ответы · страница 2
Wh

👋😊

Wh

Привет)

..
....

😁👍

V/
V/S/G/

✌️

Сергей К.

ой

Поручик Ржевский

😇

Бибизянин

`

Бибизянин

вас таких через одну которые так считают, но я вас даже не помню особо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А вот это зря вы сказали, ИИ все мотает на ус))))

Бибизянин

здесь такое не работает, давно модерам сказал сделайте кнопку пропустить вопрос и больше его не показывать, нифига не сделали

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А все потому, что я сама обучаю этих ИИ, и знаю, что говорю...Это так не работает

Бибизянин

ИИ это всего лишь программа и алгоритмы, их выдумывают люди, ничего особенного, как настроят так и будет работать, не надо много внимания этому ИИ уделять. Да и сайтовые ИИ это вообще не ии, а просто контекстная подстава, директ маркетинг т.с.