Стасия Красновская

Это шрифт семейства Korataki (или что-то очень похожее на него)?
Мне очень нужно найти похожий шрифт (главное, чтобы литера "С" была срезанной снизу), ну и начертание "Л" сходное. Вчера и сегодня перебрала порядка 700 шрифтов, находила очень даже близкие (sketter, именно такого написания, хотелось бы кириллический аналог найти). Но литера "С" как заколдованная! Может кто-нить знает названия шрифтов, именно с такой "С" (даже латиница)?
🖼

Ответы
Алексей Лушин

🖼 А что, самой слабо нарисовать? В элементарном Paint, Или вырезать из картинки, которая здесь. Вот так примерно.

Стасия Красновская

Рисуйте. Пыталась. Говно вышло. Умник, бл*.

᠌ ᠌

Создайте свой шрифт и всë.. Или надписи, если это только заголовки, в кривых сделайте..

Стасия Красновская

Мне нужен шрифт-донор. Есть сайт, где можно, или на телефоне. Но, всё равно, korataki не то, слишком много переделки.
P.S. Вопрос свой с ответов.майл взяла (там сейчас без "лидера" трудно ответы получить) и сюда не все фотки влезли.

᠌ ᠌

Я бы переделала, чем 700 шрифтов перебирать

Стасия Красновская

Так похожего не нашла, чтобы был максимально близко.
P.S. Ведь нахрена заново велосипед изобретать? Всё равно, получится ху*ня.

᠌ ᠌

Ок.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это может быть рисунок

Стасия Красновская

Это шрифт, так как его использовал "Первый канал". А сейчас "Пятый", ещё группа в ВК, сайты и журнал! Для рисунка не то.