Ма
Малая

А у вас было/есть прозвище?какое?

Ответы
Им
Имя

Никогда не было.это даже неуважительно по отношению к другому.какие-то зековские привычки.почему хорошее так не приживается?

Акмал -*

ну да,у меня разные прозвище,в детстве родители меня звали исходя орт имени Акмал-Аку,Акуш,а в школе Акми,а в армии Аликом

Александр Шебалин .

Было и есть:"Чебурашка".И у меня очень многое с этим прозвищем связано.Даже иногда я его выставляю в аватарке.

Олег Курносов

Ну чего в жизни только не было . Все зависит от окружения и ситуации в которую сам попал.

Лёха Меркушин

Лелик , Алик , Сокол , Макруха , Лысый....много где жил, в разных местах разные прозвища...

Олег Куликов

было прозвище по фамилии в армии и больше не было . а нет есть и сейчас. штангист

Светогор

Если я скажу, мне придётся вас убить, водители секретная информация)

Man Against War

С 6 лет Белый,затем стал Вайт(White),а теперь я уже 8 лет как в нике...

Виктория Вендимопулос

когда я училась...у нас в группе было 4 Вики..и я была ВИТЁК))

Дина_ Мика

В технаре прозвали Мика. ..Так на многих сайтах и шифруюсь

Уральская Рябинушка

В детстве-Белка, в муз. училище-Клевета, а теперь-Музыка

Таяна

Матвей. Подружка меня куклой или стервязиной называет.

Анна Цыбаева

Ананас, меня по сей день некоторые друзья так зовут))))

Олег Злобнов

А вам зачем это? Шпионите? Или у вас жуткое прозвище?

Ма
Малая

У меня самый лучший позывной.просто интересно

Олег Злобнов

Хотите угадаю какой?

Ма
Малая

Давайте)

Олег Злобнов

"Малая"

Ма
Малая

)

Олег Злобнов

Угадал?

Ма
Малая

Почти

Алёна Смородина

Волшебная девочка, ведьмочка, Кикимора болотная) )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ёжик. Из-за прически и характера. Оно и сейчас есть.

Виктория

Сестренки с детства называют меня Витя,Витёк)))))

Капля Росы

было и есть...производное от девичьей фамилии)

Жека

Было много прозвищ, ни одно не запомнилось...

Малый Влад

Малый, причём это моя реальная фамилия

Малый Влад

Так и живу))