Дарья Сальватор

- Я не был пьян! - Чувак, ты у каждой вороны спрашивал: "Деймон,ты ли это?" Ты отказывался приглашать меня в дом, со словами: "Не пройдешь, проклятый вампир!" Ты увидел интервью Сомерхолдера, а потом орал: "Йен, я уже еду!" Ты рвался в Эрмитаж и орал: "Покажите мне картину Клауса!" Ты пытался мне внушить смотаться за бурбоном. Ты уверял меня, что у тебя есть двойник! Ты дотронулся до вазона и бегал по дому, как бешеный, со словами: "Чертова вербена!" Ты забросал собаку травой, со словами: "Съешь

Ответы
Ирина Николаевна Малахова

а я сидела в вазоне... в центре города... и слезть не могла. А как туда попала??? Все бесы...

=Angel= 뛭

Это был не я, это все голоса)

Лена Cbbbbbb

нет он точно не был пьян

Дарья Сальватор

почему?))

Лена Cbbbbbb

он бы такие имена не выговорил

Дарья Сальватор

а там вроде не сложные имена)

Лена Cbbbbbb

ну только на трезвую голову или он действительно был сильно пьян

Дарья Сальватор

может быть и так)

И.
Ирина... ....

)))))) ничего не поняла 😉

ни смешно,а глупо)

Дарья Сальватор

если бы вы смотрели сериал,по которому это было придумано вам бы было смешно)

...я сериалы несмотрю))