$$$Принц$$$

Смотрю в окно, а там тоскливо,в наряде в сером все вокруг!Примерзла в огороде слива,и яблоня поникла вдруг.И в не погоду ветер воет,вороны каркают с утра.И снег с дождем все время спорят,и небо в тучах кроет мгла!Из телевизора синоптик,прогноз погоды зачитал.Что ждет циклон нас из Европы. Конкретно что ?, не описал...А значит ждет нас не погода. Ноябрь спорит с Декабрем ! Люблю я времена все года, и снег с дождем тут не причем!

Ответы
Людмила Ульяновская

Замечательно все,но особо- бодрость в последних строках. Все-таки,погода-не главное

$$$Принц$$$

Надо любить , все что дается нам СВЫШЕ

Людмила Ульяновская

Это в Ваших стихах и выражено

Милота))

Хорошее стихотворение! Действительно, зима у нас началась осенью!)