Лиса

бабник это мужчина с чересчур правильноой с е к с у а ль н о й ориентацией?

Ответы
Светлый

«бабник» – это мужчина, который проявляет повышенный интерес к множеству женщин. Даже есть научный термин этого явления «промискуитет», что означает беспорядочную, ничем и никем не ограниченную половую связь человека со множеством партнёров. вот такой ответ мне встретился в инете. получается правильная и беспорядочная с.ексуальная ориентация))

Фиона

ну,каждому своё...

Умная Глупая Кошка

бабник, волочащийся за последней юбкой похож на нищего попрошайку на любовной паперти...

На
Наталина

ну да..сразу, без ненужного политеса расставляет все точки над “i” - дает понять, что вы его интересуете прежде всего, как женщина, а не как друг или соратник по идее. Идея у него одна и сводится примерно к следующему: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, зачем зря время терять?" 🙂

Вс
Всезнайка

бабник это мужчина который неудовлетворен своей сущностью и ищет способ самоутвердиться ,либо же травма психологическая которая заставила его действовать не как мужчина

Лиса

мля!! хочу себе психологическую травму подобного рода!!!

Просвиряков Сергей

это сука - не нашедшая свою вторую половину и проебавшая ту единственную, которая была когда-то... извините за прямоту... и мат... просто... из песни слов не выкинешь...

Лиса

второю половину? а если он целый и не нуждается в половинках?

Просвиряков Сергей

да на х... он такой нужен. не надёжный....

Александр Сурьянинов

Бабник-это грешник 9прилюбодей) -несчастный человек не может себе найти свою вторую половинку, вот и мается от одной к другой - бедалага.

Кристина Петрова

бабник это человек которого в детстве мама не любила вот он и бегает за всеми бабами,внимание женское так сказать наверствует :-D:-D

Александр М

бабник - это ценитель женской красоты, который каждой говорит что она неотразима, ему после такого никто отказать не может

Александр М

да очень много угу агу ага а также мурлык мяу и мур))))

Лиса

а мряф есть?

Александр М

нее есть только рррмяу

Лиса

ясно))

Александр М

бабник - это ценитель женской красоты, который каждой говорит что она неотразима, ему после такого никто отказать не может

Александр М

бабник - это ценитель женской красоты, который каждой говорит что она неотразима, ему после такого никто отказать не может

Александр М

бабник - это ценитель женской красоты, который каждой говорит что она неотразима, ему после такого никто отказать не может

Александр М

бабник - это ценитель женской красоты, который каждой говорит что она неотразима, ему после такого никто отказать не может

Александр М

бабник - это ценитель женской красоты, который каждой говорит что она неотразима, ему после такого никто отказать не может

Эльвира Крылова

Точнее с животной ориентацией, такой тип поведения заложила в ,, бабника" природа. Виноваты гены и менталитет носителя.

Лю
Людмила

Бабник,это мужчина который не может сделать счастливой одну женщину,поэтому прыгает без ответственности.

Da
Dalila

Да нет, это тот который никак не поймет, сколько же ему нужно иметь баб в итоге, что бы жить нормально 😄 😄 😄

Natanata

Нет.Скорей это мужчина заблудившийся в юбках.Теперь пробует все что попадается и ищет свое родное....

El
Elissa

это мужчина который не может остановиться на одной единственной. я таких называю " ненасытными"

Сергей Елец (48 Регион)

нет это такой мужчина который нравится всем женщинам и они согласны на всё ради него и с ним

Лиса

ну на счет того что прям на всё согласны сомневаюсь)))

Сергей Елец (48 Регион)

проверь потом расскажешь я имел ввиду отношения в постели

Лиса

пошла проверять)))

Оля Лопакова

бабник-это человек,который боится взять ответственность и жить с одной единственной

Ga
Galya_1.1

если он настоящий мужчина, скорее он лысый бабник, т.к у него больше мужских гармонов