Горец

Вы поклонник жизненной позиции изложенной в песенке "Трын-трава" или "Весь покрытый зеленью"?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Горец

Даже

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Горец

Даже

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Наташа Кочубейник

нет.я поклонник жизненой позиции изложенной в песнях Hollywood Undead,песне Жесткач - я живой и песне Deuce-Nobody Likes Me

Саша Карлагина

Жизненная позиция не моя, но я вспомнила еще классные строки из другой песни ".....зеленая - зеленая трава!"

Rimma Galimova

Классный фильм и актеры не подражаемы! Но песни из этого фильма как жизненные позиции не рассмтривала.

Галина Бердюгина

трын-трава мне больше нравится, но и на острове особой степени везучести бываю частенько)))

Валерий Циммерманн

ну разумеется я сторонник второго варианта;если зелень в крупных купюрах 🙂 😄

Дмитрий Каракозиди

У меня свои принципы. И когда они совпадают с чьими то. Тоим повезло.

Seymur Abdullayev

Тили тили трали трали это нам не задавали это нам не проходили

Дмитрий Ушаков

Да в общем нет, но иногда действительно не везёт комплексно.)))

No
Nora

Ни то и не другое - и не все равно, и умирать не собираюсь))))

Александр Кутявин

Нет увы!Песни я знаю и считаю,что они глупые до нельзя!

Горец

Скорее откровенные до невозможности

Любовь Куприянова

Моя позиция-"Есть только миг между прошлым и будущим"

Регина Валеева

я вообще не поклонник ничего) живу как мне удобно)

Волга

Какой прекрасный день....Какой прекрасный пень...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не а но иногда на не которые ситуации - отпускаю1

Iryna Shamina

Я- другой - " вместе весело шагать по просторам..."

Елена

не боимся мы волка и сову... косим трын траву!!!

Виктория

да

Елена Гусарова

я люблю советский кинематограф, музыку и т.п.

Горец

Но ведь он такой нескладный

Елена Гусарова

в то время это было нормой

Горец

А сейчас?

Елена Гусарова

сейчас это не актуально, мир о окружающие стали жестче! Такие люди есть, но в жизни им трудно чеготлибо добиться

Горец

А раньше чего они добивались?

Ольга

я поклонник позитивной жизненной позиции

Горец

Ага! Склонны к мошенничеству?

Ольга

нет, я на все смотрю с позитивом и без капли мошенства

Горец

Но это явный перебор

Ольга

отнюдь, никакого пребора

Горец

Но ведь на всё смотреть невозможно!

Ольга

не возможно согласна, но на большую часть все таки получается, и это здорово помогает в жизни!

Татьяна Еланидзе

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь"

Татьяна Еланидзе

Согласна с вами...сколько людей, столько и судеб....

Горец

Слушайте, сколько можно соглашаться?

Татьяна Еланидзе

Ну раз вы все время говорите правильно, я тоже так думаю, мне остается только согласиться с вами............

Горец

И не говорю я вовсе, здесь это бесполезно, а пишу!

Татьяна Еланидзе

Замечательно