Чёрный Ворон

Ценят ли наши дети то, что перешло к ним по наследству?

Ответы
Любава

Моя мама всегда говорила ..хорошему сыну наследство не нужно..сам заработает..плохому тоже не нужно..все равно спустит. Так и получилось. Мой сын получил от отца наследство - шикарную машин два года и нет машины -утиль..зато теперь зарабатывает на наследство своему ребенку..старается))

Чёрный Ворон

Жаль, что не ценят. Ценится только то, что заработано своим горбом.

Любава

именно...

Чёрный Ворон

Потеряешь - плачешь. Всё хочется свои грабли попробовать...

Людмила Евтушенко

У моей дочери швейная машинка 40года выпуска прошлого века осталась от бабули, и еще прекрасно шьет. Предложила ей купить электрическую, отказалась, говорит я много не шью, так што-нибудь зашить и ведь это же память о бабульке.

Татьяна Малышева

Если наши дети не знают,как это все нажито,то не ценят!А если дети в этом деле принимали какое-либо участие,то есть вероятность,что оценят

Лариса Чурбанова

Конечно же ценят, вы дали им воспитание, традиции своего рода, скажу так, дети как сберкнижка, что положишь, то и получишь)))

Чёрный Ворон

Не всегда так, к сожалению

Лариса Чурбанова

Все быаает, я за своих мальчиков горда, мы часто балуем своих детей, стараемся дать им то, что в своем детстве не дополучили, итог эгоизм, ошибка многих людей,

Чёрный Ворон

У меня именно так получилось

Лариса Чурбанова

Это у многих, я во время опомнилась, была над ними как курица наседка, потом подумав, мужчины же в будущем, изменила тактику

Радуга

Если наследство уже у детей уверяю вас родителям уже всеравно. Я при жизни все поделю.

Чёрный Ворон

Мне кажется, что дети должны сами всего добиваться.

Радуга

Конечно сами, да и я собираюсь жить долго.

Lady Winter 🇷🇺

Пока сложно сказать. Но то наследство что оставляют мне родители я не очень ценю.

Lady Winter 🇷🇺

У моего мужа так.. Осталась серебряная монетка от бабушки..и все

Чёрный Ворон

Так больше ценишь то, что сам заработал.

Юлия Коваленко

Всё, что даром достаётся, также легко уходит... Как песок сквозь пальцы...

Olga Raevska

Главное, чтобы не недостатки характера и не долги. Остальное оценят

Светлана Радуга

вы спрашиваете о материальных вещах, или о любви к чтению например

Ирина Трушкина

Как воспитаете. Обычно, что легко досталось, ценится меньше всего.

Sergio

Атлетическое телосложегие или квартира - да. Долги и диабет - нет.

Татьяна Иванова

Все зависит от человека!что ценно и важно для него,а что нет.

Земляк Мавроньи

Кто как воспитан и представляет ли ценность что оставили

Бабка Ёжка

то, что заработали сами ценят больше. и это правильно

Тина

нет, редко, кто знает цену заработанному родителями

И;
Иринка ;)

Увы, поймут чуть позже, когда это будет не так важно

Таирия

Думаю, это зависит от отношений в семье при жизни.

Да Ну?)))

ценят то...что заработано своими потом и кровью...

Незнакомка

ценят то, что сделали или на что заработали сами

Надежда Гончарова

Наши дети вообще ничего не ценят,нигилисты они