Се
Сергей

Девушки, если бы ваш парень/муж попросил вас его наказать - выпороть, поставить в угол - вы бы согласились?) Как бы наказали?

Ответы
Татьяна Маркелова

😮 фигасе.... ну смотря что за просьба, в смысле какого характера. если это сексуальные игрища, то, пожалуй, наказывали бы меня. демонессой в этом плане я себя слабо представляю, а если бы в реальности прокосячился, то обошлось бы разговором

Се
Сергей

Первый вариант) Спасибо за ответ)

Наталья Вертикова

конечно согласилась бы)если мужчина твой мужчина просит и это не противоречит нормам твоей морали,почему нет?) ну а там что хочет,ремень,розги...любой каприз)

Наталья Вертикова

запятую пропустила,стыдно то как))) блин ну вот что за человек-за розги не стыдно,а за запятую...)))

Се
Сергей

Я такой же, кстати) Всегда приятно пообщаться с грамотным человеком)

Наталья Вертикова

Я столько говорю на работе,что почти не пишу) а тут решилась и такой конфуз)))

Се
Сергей

Не переживай, это не самая ужасная ошибка) Хорошего тебе продолжения дня!)

Се
Сергей

Тогда доброй ночи и прекрасных выходных)

Наталья Вертикова

Благодарю,и тебе всего хорошего)

Ал
Александра

ну если очень хочет, то сделала бы это для него, а у как именно лучше, пусть сам расскажет

Елена Калиничева

Привязала бы к кровати выпорола, а потом на его глазах занялась бы сексом с подругой

Татьяна Иванова

вернула бы маме, и объяснила ей что я вышла за него замуж, а не усыновила

А*
Ада* *

нет я б послала этого извращенца че за наклонности ?!далб"ебизм какото

Анна Александровна

Нет!!!я его младше на 8 лет, как я его пороть буду!!!!ума не приложу!

Веточка. /

пинком под зад,или сковородкой в лоб,что бы в чувство пришёл))))

Юльция

наказывать надо за что-то, а если просто так - это извращение

Натуся Бурякова

потратила бы все его деньги,это для вас убийственно)))

Анастасия Дружинина

сковородкой по голове, и больше не будет просить

Ника Самарская

заставила бы делать генеральную уборку в доме

Людмила

сковородой по голове чтоб вся дурь вылетела!

Ал
Алексей

гы. интересно посмотреть ответы дорогих Ж.

Ви
Виктория

конечно согласилась бы, по*ка бы подошла

Се
Сергей

Расскажи. Только в роли Госпожи?

Ви
Виктория

ничего это секретная информация)))) меньше знаешь лучше спишь)))

Tatyana

только если перед этим в тапки написал

Людмила Прозорова

в нос дала бы и отправила к психиатру.

Метиска ******

Оставила бы его месяц без секса)))((

Настя Осипова

К батарее привязала включила дом 2

Petty Zinger

Отмудохала бы за здравствуйте))))

Константин Угайнов

Какие злые девочки собрались

Константин Угайнов

А можно к кровати привезать