Светлана Радуга

Глаза, которые вас больше всего поразили, удивили, запомнились? В какой ситуации?

Ответы
Влади Мир

Как-то на кладбище был проходил мимо могилы и увидел яркий энергетический столб(такие обычно от могил монахов, знающих людей или от мощей бывают) я подошел посмотреть чья могила. Это была девушка 15 лет погибшая под колесами авто вместе сосвоей собакой. На памятнике были её стихи и несколько фотографий где были видны глаза. Я такого ни до того ни после никогда не видел больше. Так и запомнил.

Лили

У меня у сына младшего есть друг- одноклассник, у него красивые карие глаза - (мальчишка еврей).. он приехал к нам на дачу (д.р было) выкатили самый большой чугунный котёл (туда я легко помещаюсь) вот у него глаза и так от природы большие..а тут,мне показалось, они были на всё лицо от удивления

Юр
Юрил

У тебя еще больше будут..Вот поставлю тебе аву

Лили

🤣🤣🤣

Трижды Кот

Работал концерт. Пел свои песни. В третьем ряду сидела зеленоглазая блондинка. И песня была "Третий ряд". Спустился в зал, встал на одно колено и пропел почти всю песню для неё. А она смотрела немигающим взглядом и плакала! Никогда не забуду тот зелёный взгляд...

Евгений Николаевич

😞 мне написала моя детская любовь - сосовсем не общались -написала - я всё... беру в охапку - везу к онкологу - он взял её за подбородок и посмотел в глаза - отправил по всем врачам.... всё сделали - но увы

Хроника Деградации

ух, прекрасный второкурсник, когда я пришла только в универ с потрясающе большими голубыми глазами, высокий и широкоплечий) до сих пор их помню, прекрасные глаза

Кот Василий На Пенсии

Это была девочка лет 8-ми, казашка, с белыми волосами (но не как у альбиносов) и с синими глазами 🙂 а родители её и брат были обычными. Волосы черные, глаза карие.

Селия Вымри

С женой когда ссорились, она вдруг на меня с таким желанием посмотрела. Я говорю, ты хочешь меня. Она говорит, показалось

Селия Вымри

Женщина состоит вся из таких мелочей, что с ней каждый раз как в первый раз увиделся

Сергей Горталов

Давно это было. Ехал в автобусе и увидел девушку с оранжевыми глазами. Как у тигра. Столько лет прошло, до сих пор помню.

Светлана Радуга

У меня была подобная ситуация. В Турции, на таможне, увидела мужчину с совершенно желтыми лазами, как у пантеры...

Суетолог

Ну не так круто,как вы описали,чуть зацепило и в памяти осталось на пикнике,было дело,прям особенного не припомню

Mr. John Doe

На даче в Загорянке за секундлу до падения мыши.)) Я мышь не видел, я совокупление совокуплял в тот момент.))

Mr. John Doe

Нет, мыша упала сверху.))

Mr. John Doe

Вот и представь себе ситуёвину: всё зашибись, и вдруг барышня видит мышь над головой.)

Mr. John Doe

Я бы сказал УЖОС!!!))Но это придало пикантности нашей встрече.)

Mr. John Doe

🌷🤝

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Прочитала вопрос подруге (гостит у меня), заржал в голос обе, одновременно выкрикнув "Рустик!")))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подруга была в молодости патологическая врунья. Познакомились с этим Рустиком, она решила упредить его сладострастные объятия, вытаращив глаза и вскрикнув: "Рустик!!! У тебя в глазах пятнышки!". А у него реально такие глаза коричнево-желтые,, пятнистый. Он спрашивает, ну и что, мол? А она: "Это первый признак СПИДа!!!" и так серьёзно его в этом начала убеждать. Рустик вскоре погрустнел и ушёл. Что было потом, я узнала только спустя полгода))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Рустик оббежал несколько клиник, сдавая кровь в поисках ВИЧ. Это был 1996 г. Всё платно. Был зол, когда выяснилось, что ничего нет, но... Мстить не пошёл) Он в подружку влюбился с первого взгляда. Полгода потом встречался с ней, а когда расстались, рассказал мне, что даже не смог высказать ей свое возмущение, так она его очаровала)

Di
Dimidrolishe

у меня пока таких не было, не Ведьмака 3 , Киберпанк 2077 , Зловещих мертвецов ,Терминатора ))))

Сергей Павлович

В детстве видел девочку , у неё были светлые волосы и совершенно чёрные бездонные глаза!

Сергей Павлович

Помню до сих пор.

Светлана Радуга

У меня тоже была подобная втреча

Симона

У меня сестрёнка младшая, особенно в детстве, была белокурая с карими глазами

Сергей Никифоров

Зелёные глаза одной девушки(не было общения). Синие глаза зятя при первой встрече.

Котэ Живущий На Излучине

Изумрудные глаза у ярко рыжей девчонки... я был в шоке на автобусной остановке ))))))

Эс
Эсперанса

Ехала в транспорте, высокий красивый мужчина, глаза страшные, безумные. Больной.

Николай Ntv

Тебе что больше в женщинах нравится? Глаза. Ну, извини, а мы тебе ножку оставили.

Константин

Глаза девушек при встрече - карие, серые, голубые, слегка подведённые и нет...

Константин

Зрители на концертах, да

Тамара Гончарова

Глаза актрисы Жанны Болотовой. Большие, зелёные, с поволокой.

Олег Носков

Глаза,всегда ,чудо,моя кошатина тоже глядит и ушами шевелит

Олег Носков

И тут,впоминается Пушкин- кто на свете всех милее и румяней и белее,Свет мой Зеркальце скажи - да всю правду доложи