**
***?***

Последнее время люди деградируют с бешенной скоростью и мне кажется, что это делается специально, а вы как думаете?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Россия, которая сейчас так же, как и Спаситель, распята на Голгофе. В терновом венце истекает кровью, оставлена многими, кто раньше называл себя Её другом, оставлена многими теми, кого Она взрастила и питала. Терпит унижения, надругательства и со скорбью взирает на обезумевшее человечество, погрязшее в разврате и сребролюбии. Заканчиваются силы и враги потирают руки от предвкушения скорой кончины! Но чтобы совершилось чудо воскресения Руси, в России должны быть верные ей люди, то малое стадо, которое не бросит и не предаст умирающую Родину, которое останется верным Богу и России. 😉

Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с РОССИЕЙ, и будем продолжать делать!!!,,Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху… И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества,, .Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:Первый этап – замолчать их творчество, недовольных и честных людей.Второй - соблазнить чем-либо и использовать этих людей в своих целях.Третий – скомпрометировать (здесь и требуются собранные материалы).Четвёртый - уничтожить…/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./Так формируется послушное общество. 😉

Валерий Шумак

это от того что бесовское время заканчивается и вот они бесы людей сводят с ума что люди не могут соображать трезво и оскверняют себя всякими делами...все делается по попущению Божьему так как у всех есть ум и каждый определяет с кем он сам.

Валерий Шумак

это правда и так все есть и будет.пророчества читайте о будущем России ....

**
***?***

будет время, а главное желание, почитаю...

Валерий Шумак

монах Авель и Серафим Саровский о будущем России.

Ерофей Папиросов

Верно!Идёт истребление российского населения.Прежде всего власть взялась за образование и здравоохранение.Сейчас подходим к очередному этапу:разрешили рекламу алкоголя,а с февраля обещают снизить цены на водку.Травитесь,россияне!

Роберт

Мне тоже так кажется. Мне кажется в России перешли грань деградации. С одним не согласен- определяющим является не то, что делают с человеком, - а то , что он позволяет с собой делать.

Роберт

Ну Вы видимо про своё, про женское- на уровне любит- не любит.

**
***?***

Ошибаетесь. Я как раз таки поняла что написано, а смайлик так поставила, согласна не по смыслу ( не подобрала подходящий)

Людмила

Не могу согласиться, что люди преднамеренно деградируют. Но такой процесс наблюдается и здесь множество причин. Многие ценности перестали существовать к сожалению...

Валентин Волков

правильно - грамотному и умному труднее втюхать что рубль упал потому что упала нефть а не потому что в стране идет развал экономики и нечем наполнять бюджет...

**
***?***

Стараются либо отвлечь внимание от накатившихся проблем, либо завалить ненужными делами...

Валентин Волков

просто грамотный сам видит что происходит... а тупой верит тому что говорят и не в состоянии понять суть проблемы... вот водка подешевела - глаза залейте и все будет прекрасно...

**
***?***

А водка подешевела?! Вроде всё дорожает. Простите, просто водку не покупаю, потому и не знаю...

Валентин Волков

у нас вродь да..по крайней мере по зомбиящику говорили что минимальную цену снизили...

**
***?***

Ой как интересно, может народ пожалели, чтоб не травились всякой гадостью.

Валентин Волков

да нет...чтоб меньше вопросов задавали))))

Д*
Дмитрий ***

Конечно специально. Но видно людям это нравится. Мат в общественных местах от взрослых и подростков. Сделаешь замечание, нахомят (свобода слова).

**
***?***

Неправильно понимают значения словосочетания "Свобода слова"

Александр Маркелов

Всё, что ни делается, делается с определённой целью...Тёмные силы хотят звладеть нашими умами и душой...а люди слабы, чтобы воспротивиться этому...

Дм
Дмитрий

Личностью управлять очень сложно, а толпой (не стану писать стадом, до этого еще не дошло) гораздо проще. Вспомните древний Рим - хлеба и зрелищ!!!

K@
Khil_S @mail.ru

Дибилами, имбицилами..... да пьяницами и больными легче управлять, потому, что правительство -то( оно-то) и ДЕГРАДИРУЕТ!

**
***?***

Да судя по тому как даже на местах каким образом приходят к власти (деньги,связи и т.п.) Сейчас опыт, ум, ответственность, да просто воспитание, в расчет не берутся, главное ДИПЛОМ (который еще неизвестно каким образом получен)

K@
Khil_S @mail.ru

Куплен в метро на переходе.

K+
Konstantin ++++++++++

Если человека укусит вампир,тот становится вампиром, а складывается такое чувство что всех бараны покусали

Вс
Встречник

знаете, вы будьте более требовательны к себе, судить других всегда легко, а каждый будет отвечать за свое

Eвгений Kолтин

безсмысленной динамики нет в принцыпе. Другой вопрос кому это нужно и как это остановить?

S T

Это целая стратегия, по созданию интеллектуально и политически пассивной рабсилы...

**
***?***

К сожалению скорее всего так оно и есть

S T

да посмотрите фильм "процветание"- в ютюбе есть

Тыдыщ

вы знаете, они деградируют уже тысячи лет, и ничего, только лучше становятся в итоге

М☀
Мария ☀

Гуля..вы Ольгу Четверякову наслушались..или личные наблюдения..?

Тыдыщ

- Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. Сократ

**
***?***

Нет, они не очень плохие. "Перечат родителям" - "Отстаивают свою точку зрения" Не уважают стариков, значит не у кого было учиться. Не поняла, насчет "они не встают, когда в комнату входит пожилой человек". Зачем надо вставать, если зашла бабушка? Сидя ответить на её вопрос нельзя?

М☀
Мария ☀

вопрос на самом деле интересный).......

**
***?***

Я думаю надо больше любви давать своим детям и общаться с ними. Сейчас воспитанием (нравоучение, крики, наказания) ничего не добьётесь, дети другие.

Viktor Chentsov

Условия для деградации создаются специально.... а деградируют люди сами....

Андрей Дмитриев

Безусловно, быдлом управлять легче, и втюхивать ему различную шнягу. 😉

Светлана Евсеева

Нельзя заставить человека деградировать - это собственный выбор.

Илгиз В

Специально, конечно. Даже не вооруженным глазом видно...

Марина Балюк

в городе где все горбаты,стройность кажется уродством