Алексей Никифоров

Почему в европе цена на топливо упала а в России электрички с разрешения п-а только могут ездить?

Ответы
Ирина Кигель

Саму всегда это удивляло. В нас все никак у людей, во всем мире и нефть дешеет и бензин в Америке стоит дешевле молока, а у нас дичайший рынок, если нефтяники или газовики теряют доходы на мировом рынке, то автоматом компенсируют потери на внутреннем и никому до этого нет дела,