Мария Бычкова

Фильм "50 оттенков серого" по-моему, очень бездарное кино, а вы что думаете?

Ответы
Андрей Филатов

Согласен, учит нас пошлости и выставляет извращенца героем! Как хорошо, что есть единомышленники и среди женской части по этому вопросу! (Фильм, к счастью не смотрел, но наслышан настолько, что противно увидеть его).

Андрей Филатов

Меня беспокоит то, что эти "оттенки" нравятся многим девушкам... Неужели всё это у них вызывает симпатию? Значит ли это, что они хотят к себе такого же отношения как в фильме?

Мария Бычкова

Не знаю, у кого это вызывает симпатию.. Я смотрела фильм на английском и весь фильм ждала хоть один нормальный диалог, хоть о чем-то, но так и не дождалась.. Хотя у меня есть предположение, что некоторым девушкам мечтающим о роскоши и роскошной жизни, может нравиться в этом фильме - это вся пафосность и glamour ..

Андрей Филатов

Да, видимо они хотят выбиться в "люди" ничего не делая, и многие похоже живут такой же серой жизнью как и героиня фильма, но не такой же ценой получать роскошь!

Мария Бычкова

Полностью с тобой согласна, только проблема нашего современного общества в том, что люди очень ленивые и они не в состоянии "оторвать попу", поэтому все и мечтают о халяве...

Андрей Филатов

Да, так точно!

Mr Zero Haka

я думаю что не думаю) Если честно не смотрел, не читал, не интересно. НО ! Меня жутко бесит главная героиня фильма. Челка. ЕЕ ЧЕЛКА БЕСИТ МЕНЯ!

Denny Kemrov

Прочитал 2 страницы,подумал ересь,открыл конец и в правду ересь!Еще до ажиотажа пытался прочесть,а фильм даже смотреть не собираюсь!

Алексей Тюрин

Ожидал более глубокого погружения в тему, а получилось что посмотрел простое ванильное кино, еще и с не очень хорошей игрой актеров

Павел Швец

Бред и еще раз бред, пришел, 10 мин фильма просмотрел, крикнул на весь зал, ну и параша и за мной еще 20 человек вышло.

Д♥
Даша ♥

Я с вами полностью согласна!И удивительно, как такое могло обогнать по рейтингам фильмы, которые намного лучше!

Глеб Юров

вокруг этого фильма очень много пиара, и его очень много рекламировали, по этому даже не стал его смотреть

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лично мне понравился, именно сюжет всего фильма. Много лишнего, которое сбивало со смыслом самого сюжета.

Aleksey Krasavtsev

Не видели. Но судя по сборам вполне одаренное. Большой дар нужен чтобы собрать деньги с бездарных людей

Ядерный Гриб

это кино отвратительное, т.к. показывает издевательства над девушкой, при этом девушке это нравится

Вячеслав Зайцев

Не смотрел, и не собираюсь. Уже послушал ярко описанную характеристику фильма от знакомой.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Зачем тогда смотреть такое,коли это-попса заангажированная СМИ?Если это навязывают?

Виталий Лядов

я не смотрел но отзывы о нём примерно все такие что и у вас так что и не буду смотреть

Акакий Акакиевич

не смотрел, но судя по популярности в определенных кругах, можно согласиться с вами

Не Важно

Я с самого начала ожидал сек.с разврат и блудство, досмотрел до середины и лег спать

Юрий Спрудэнко

я не смотрел,но слышал что там про страсть,может ты слишком молодая и не понимаешь

Александр Харлов

слухи и реклама уже надоела. выворачивает это название даже не смотрев фильма

Владимир Наролин

НЕ СМОТРИМ, ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ, ХОРОШЕЕ КИНО НЕ НУЖДАЕТСЯ В РКЛАМЕ НАВЯЗЧИВОЙ

Если оно бездарное, то откуда вокруг него такой ажиотаж? Не читал, не смотрел

Вито Симони

Та действительно, кто так бьёт. Им ещё учиться и учиться у наших гопников