Мария Бычкова

Фильм "50 оттенков серого" по-моему, очень бездарное кино, а вы что думаете?

Ответы · страница 2
Константин Авдеев

а я его пока не смотрел и по отзывам большинства людей не собираюсь

Гаспар

Я 2 ЧАСА ПОТРАТИЛ ЖИЗНЬ В ХОЛОСТУЮ. Лучше бы на Губку Боба сходил))))

Гаспар

Идея хорошая. НО актеры ерунда Сюжет не раскручен( да и где раскручивать) было бы в стиле НЮ)) Ребята сделали бабло на рекламе книги. 2 остальных фильма безусловно провалятся.

С.
Сергей ..........

Несмотрел незнаю , слышал што там много постельных сцен . Это так ?

Денис Серов

Ну, нового там точно ничего не узнал :))) актеры мне не понравились

" Джон "

я не смотрел потому что это дерьмо из дерьма триллера хватило)))

Та
Татa

сам сюжет хороший- но подбор актеров жуткий, да и снято на 3ку(

Den Sample

Не смотрел, но отзывов начитался. Решил никогда не смотреть.

Mi
Mirashka

Я на спанч боба пошла, и правильно сделала. Смеялась от души

Aidyn Omarkulov

про уродав и вообше как эго по кинотеатру показываюд ужасс

Артур Те

не знаю, не смотрел, но по слухам проще порнушку посмотреть

Николай Ботанов

Я смотрел в полу спящем состоянии и толком не разобрался 🙂

Сергей Грибанов

Не смотрел,но прочитать успел. Наверное я с вами соглашусь

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Азамат Буранов

Это только одна часть, следующая должна быть интересней!

Максим Сергеев

не смотрел и не буду, я охинею с любовью типо не переношу

Бука Ратабин

не смотрел даже. по моему раскрученный, очередной шлак.

=Медвед=

лажа! я бы свою любимую на такую хрень не подписал бы...

Валера Темнов

Вот я наслушался таких комментов и не стал смотреть)))

Ирина Катугина

Согласна с Вами. Я даже первую часть не досмотрела.

Константин Никитин

я такое вообще не сморю. Похоть и тд не интересно