Шельма Енот Вот!

Наконец-то! Банкам запретили блокировать счета клиентов без объяснения причин. Ни кому дела не было пока пищал простой народ на этот беспредел. А тут похоже на хвост какому-то воротиле наступили...😁

Ответы
Александр

Ага, политику, фамилию не помню,еврею. Блокирнули карту за перевод в пять тысяч от его друга, он взвыл и погнал волну.

Лора

ну объяснят и заблокируют и чо толку? заблокируют то все равно

Ирина

Да ? и много раз у вас счета блокировали ?

Шельма Енот Вот!

у меня лично три раза тварюги...ни за что причем...типа им там чего-то показалось...

Ирина

И какова цена вопроса ?

Шельма Енот Вот!

не задумывался...но нервы потрепали изрядно... а в Альфе так счет к стакти уже третий месяц заблоченный... уже и письма писал и сам приходил- толку ноль...

Ирина

Странно.

Шельма Енот Вот!

Сказал б я, но промолчу.)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и отлично