Lady Dance

Мы все стоим ровно столько, во сколько себя оцениваем.Сомнение в глазах никуда не спрячешь. А ведь окружающий мир любит выставлять ценники. Всё на продажу.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всё покупается и продаётся,
и жизнь откровенно над нами смеётся...
Мы негодуем, мы возмущаемся,
но продаёмся и покупаемся...

Стали мы предметом торга. Рынок ставит на поток…
Есть цена на каждый орган и подробный каталог:
яйцеклетки, кровь и сперма, почки, печень и зрачки…
Можно оптом. Скидки первым. Баллы, бонусы, очки…

Суррогатные младенцы - пол на выбор. Под заказ
костный мозг, хрящи и сердце… Не купить ли про запас?
И бюджет пополнить тоже станет легче (благодать!) -
что-то лишнее, быть может, от себя смогу продать.

Для чего беречь, к примеру, свой потёртый миокард?
Я ж теперь его – холеру, заложить могу в ломбард!
В голове мозги при деле, а зачем мне мозг спинной?
И к чему две почки в теле, если шубы ни одной?

Части тел начнём друг другу к дню рождения дарить.
Да и старого супруга мне б местами обновить…
Вот так бизнес! Ход прогресса нормы этики отверг.
Сколько стоит, интересно, в человеке человек?

Оксана Алферова

Нет. Кто сказал, что нужно обязательно ставить цену? Кто именно ставит её? При рождении? Девочка. 2кг 800гр, 57 см. Пригодна для.. Мальчик 3500, вес 59 см. Как и кто вывешивает ярлыки? Единственное мерило - это я сама. Ни мама, ни коллега, ни соседка сверху. Я - вчера, я - сегодня

Елена

Это к мужчинам, женщины не могут сами себя оценивать. Их самооценка зависит только от мнения окружающих, тогда когда самооценка мужчин зависит от их достежений 😁

Lady Dance

😁

Lаzy

Мне пофиг их оценка. Главное, чтобы спмому перед собою стыдно не было.. Продаться- я уже очень давно продался. Свою цену полуяил. В общем- все в ажуре.

Al
Alexc

Да. Но оцениваем не в мечтах и понтах, а в действиях. В готовности удавиться за копеечку или в посылании нафиг если не устраивают условия сделки.

(◆_◆)

Поэтому вертел я на детородном органе всех этих окружающих с их ценниками, ибо я человек простой в общении, хоть и замкнут почти постоянно.

Иг
Игорь

К сожалению - да. Но мы на то получаем образование что бы стать личностью, развить интеллект который и помогает себя оценить))

Евгений Брунеткин

мне интересно... когда спрашивают сколько за ра боту... говорю всегда сколько не жалко или как себя оценишь

Просто Ёж

Странно, гении ценники не выставляют в основном а делают своё дело... а вот никчемности все на ценниках.

А Б

Важно только не залететь с собственной ценой,
что бы не стоили петушки курам насмех за бешеные деньги

Николаус

Долой капитализм с его рыночной экономикой! На этом торгашеском поприще,человек сам стал товаром!

Николаус

Голосуй за новый социализм на выборах в сентябре!

Вячеслав Чалый

Лозунг то лжив, мадам... Мы, как и любой товар стоит за сколько покупают, а не как мы себя оцениваем...

Lady Dance

Мадемуазель

Fedor Shkenev

Вот это да... Вы можете себя оценивать как угодно, но платить или нет-решает покупатель.

Ольга........

Это проблема чужих миров....я в них глазки прикрываю...а в своём...-я королева...😁

Lady Dance

😁

Ольга........

Это проблема чужих миров....я в них глазки прикрываю...а в своём...-я королева...😁

Ми
Михаил

я не оцениваю себя, потому что нет такой цены, от того я не каждому по карману..

Владимир Ефимов

Каждый выбирает свой мир: кому потребительский милей, а кому развивающий...

La Testa

Возможно, некоторые свою цену возвышает, а другие кажутся дешевками

Ал
Алексей

человек не может в реалии себя оценить. его либо ценят люди либо нет.

Евгений Во-Ин

возможно так и есть... ну и что? не стоит меняться под изменчивый мир?