Red Lynx

а является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 3
Денис Низаев

вряд ли. питайтесь костным мозгом спящего дельфина. если найдете такового)))

Анна Мадудина

нет... это является тем что в голове больше нет мозга соответственно и ума...

Татьяна Грошева

Не является 🙂 А только мешает правильно мыслить и действовать.. Согласен?:)

Катерина Иная

Если появилась каша в голове, то это уже не пища для ума, а пища для червей.

Елена Попова

Ага. Только надо вовремя выключить кипелку, а то пригорит вся пища для ума

Ann Bissett

Когда каша в голове-тяжело собраться с мыслями,поэтому думаю не является)

Vlad Erik

Да. Из-за каши в голове мы совершаем ошибки, а люди учатся на своих ошибках

Людмила Курьянова

Каша в голове-хлеб для юмористов (сатириков). Для их ума - да, неплохая пища

Натали Захаренко

Конечно! Пищей для ума может быть всё, что угодно! Чем каша в голове хуже? 🙂

Елена Николаевна Конторовская

на какой-то момент, это рабочий м. потихоньку кашу нужно структурировать

Лю
Людмила

каша -пища наша, но если она уходит в голову, а не в желудок - это диагноз...

Лариса Бондарь

по-моему, далеко нет, хотя к каше в тарелке я отношусь очень положительно

Александр Попов

Чоловік може поклястся в чому завгодно, поклавши руку на серці... жінки.

Юрчел Конин

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Галина Гринченко

Конечно, любая каша - пища! По тарелочкам разложить, посудку помыть... 🙂

Tresor_In_ Love

Когда еть каша в голове это уже не плохо. Плохо когда там ниче нет!))))))

Эмилия Ли

нет не является это каша разных мыслей соображений, мешающих думать.

Лена

да мои тараканы её очень любят,вот ещё недавно мне новых подкинули)))

Валентина Широкина

Пищей для ума является рассудок.Кто его потеряет -приобретает кашу.

**наталита **

конечно!пока разгребёшь-можешь накопать что то интересное для ума))