Анна Колесникова

Женщина привела тебя в этот мир.Так что ты не имеешь права не уважать даже одну из них! ОМАР ХАЙЯМ !

Ответы
Володя

весьма сомнительная заслуга. а как тогда быть с абсолютно здоровыми женщинами не могущими забеременеть ? как быть с теми кто рожает и не знает кого она родила ? Уважения достойно только управляемое мастерство.

Алексей Галыга

единственная женщина, которую нужно уважать это мать! вторая бабушка (если жива), ну а третья жена! Так ведь?! но есть случаи, где женщины сами отбивают уважение к себе...

Анна Колесникова

БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Алексей Галыга

особенно связанные с зеленым змеем)

Анна Колесникова

И ЭТО ВЕРНО!

Lo
Loic

Ой ой... не нужно так громко повторять чушь, к которой Хайям отношения не имеет.

Анна Колесникова

НУ ПОЧИТАЙТЕ ЕГО !!!

Lo
Loic

Не кричите мне в ухо. Выучу фарси - почитаю.

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте это объяснить очень и очень многим представителям мусульман!!!

Владимир Литяйкин

Почему тогда есть индивиды, которые рыдают- Ах зачем ты меня родила

Анна Колесникова

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ СКАЖЕТ!!!

Владимир Герасимов

К чему только не приводят женщины! И что за всё их надо уважать?

Katastrofa

Но это не запрещает становление Child Free 😄

Огнелюбивый Панд

Хайам бы такую глупость не написал.

Анна Колесникова

ТАК ВОТ НА ПИ САЛ!!!

Огнелюбивый Панд

Тётенька, интернет под рукой - вводим в поиск эту фразу - и никаких упоминаний Хайяма.

Доктор Косигач

ну это мне решать, а не старому раку

Мимо Проходил

дело в поколениях

Анна Колесникова

НУ ЕСТЬ ПРАВДА В ЭТОМ!

Мимо Проходил

есть женщины, которые и не собираются становиться матерями. Либо рожают от кого-нибудь "для себя" рассматривая ребёнка как игрушку для удовлетворения материнского инстинкта. Таких уважать я не буду никогда

Анна Колесникова

НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ ВЫ! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИЛА С АЛКОГОЛИКОМ ИЛИ НАРКОМАНОМ! ОНА РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЛЮДЯХ И РЕШИЛА ПРОСТО РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!! ЧТО Б В СТАРОСТИ НЕ БЫТЬ ОДНОЙ!!!

Мимо Проходил

сами себе противоречите. Если она разочаровалась в людях - значит в старости ей быть одной норм. Да и не эгоизм ли это? Кто вырастет из этого ребёнка из неполноценной семьи, выполняющего роль игрушки? Ребёнку нужен отец

Анна Колесникова

ВЫРАСТАЕТ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!

Мимо Проходил

да вы бронированы...пойду-ка я мимо, тут медицина бессильна. Адьос