Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Каков главный секрет того, чтобы не поддаться отчаянью??

Ответы
Инка Всесвятская

1)нужна поддержка близких людей, неравнодушных - это на пике ситуации, 2) внутренний стержень, сила духа и стремление не доставлять удовольствия тем, кто приложил вольно или невольно руку к такой ситуации

Muhiadn Tulemisov

полюбить себя не запускать негатив в голову запускать хорошие добрые вести я знаю у тебя получится ты сильная

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и получится...если не надорвусь.

Muhiadn Tulemisov

если сбросите планку важности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Важно - неважно - не так уж и важно - совсем все равно.

Muhiadn Tulemisov

жизнь продолжается поэтому увас есть выбор жить по старому и мучиться или жить заново с радостью и удовольствием

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы жить заново, надо иметь надежды и мечты.

Muhiadn Tulemisov

пока живешь можно все исправить это наши мысли не дают покоя мы ошибаемся нет человека который не спотыкается

Светлана Филюкова

а, для чего поддаваться отчаянию??ни кому от этого пользы нет!!!😜 😁 👍 ☺️

Александр Иванович

Взять поллитру и отчаяния не будет ни када!!!!!!!!!!!!!Это очень просто!

Александр Иванович

Да. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!

Александр Иванович

Да куда уж там!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я тоже (((((((((((((((((Судьба с поллитрой у женщины легка!!!!!!!!!!!Не склонна к укоризне женщина тада,што в жизни нету мужука!!!!!!!!!!!!!!Он есть и чувственен сполна и жизнь тада счастлива и прекрасна!!!!!!!!!!!

Катерина Осадчая

Сделай ещё попытку.Ещё раз.Семь раз глубоко вдохни...Решение есть!

Юр
Юрил

Отчаянно сопротивляться отчаянью...😂😜

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эдак уплыть можно в дальнюю даль...

Юр
Юрил

Лучше бы в даль светлую 🌸😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее, говорят, что там темно и сыро

Юр
Юрил

Тогда не надо ...Не очень хорошо бывает там где нас нет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Там нет меня, где нет моих воспоминаний о днях прошедших и моих желаний...

Ринад

Внушить себе, что хуже того, что есть, уже не будет....!

Роман Бойков

Не быть ведомым своих мыслей, страхов и желаний

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Идентификация это принадлежность к определенному роду, а память содержит все привычки и навыки. И у тела она тоже есть, а не только у ума.

Роман Бойков

Эта принадлежность просто не может быть обнаружена без обращения к памяти. Память тела это всего лишь следствие памяти ума, само тело есть проекция ума, это легко доказуемо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может быть, что все управление в ГМ. Но это же двухсторонняя связь? Ведь на нее же можно воздействовать электромагнитноаккупунктурными методами...

Роман Бойков

Головной мозг находится в теле, а тело в уме, об этом не следует забывать. Когда ум невосприимчив - в глубоком сне или обмороке, то тело и весь воспринимаемый мир, являясь лишь проекциями активностей ума, так же перестаёт восприниматься

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Г. М. находится все же в голове, но у вас и правда похожая конструкция, если спроектировать одно на другое. Если бы об этом еще много знали ученые и доктора... но пока это и для них неизвестная Вселенная.

Володя

Я управляю скоростями событий в своей жизни

Angela Habyra

Страх перед грехом, ведь отчаяние ,это грех

Чеширский Кот

кроме тебя некто !! достаточно это понять

Александр

Знать, что " выхода нет только из гроба "

Сергей Муравьев

😁Спокойствие-только спокойствие!!!

Леди Кена

ооооэто сложно... впадаю и часто

Борис Власов

надежда

Klansmen

осознать, что это бессмысленно

Александр Шебалин .

Нос к верху,сопли пузырями.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помнить, что все временно.

Игорь Морозов

Секрет один - СИЛА ВОЛИ !

Улугбек

Это вовсе не секрет...

Александр Божченко

утро вечера мудренее