зачем ему столько штанов на себя одевать?
То что нужно будет тушить точно сгорит:))
Столько, что с места не сдвинется.
100 штук штоли по моему перебор
мне кажется он пошевелится не сможет уже в пятых штанах...
Я снимаю ешо быстрей

И не только штаны
Сотню
но они не налезут
Попрошу меня не обижать.)))))
Ну варвара так варвара...привет привет...рад тебя слышать...)))вроде не позволял себе как то не уважительно относиться..ты ес ли что извини меня.как твои дела?
Носом уже не шмыгаю,вирус побеждён,добиваю остатки малиновым чаем ,так что жить можно...Другие дела-есть рутина,а есть ооочень важные,завтра особенно напряжённый день , из-за этого скорее всего и спать не смогу,...чтоб не валяться в темноте несколько часов,я скорее всего почитаю,последнюю книгу об омоновце,40 страниц осталось...жаль,что последняя книга (
Ладно буду за тебя пальцы крестиком держать!!все у тебя получится я верю.!!!а я еще и не начинал...пока нет тоже времени...ты пиши если время будет порадуй стар плав чумадан
Сколько Вам лет ? и почему "чумодан" ? ..мне приятно с вами общаться....Вы мне разъяснили про штаны,а то и расспросить, конкретно так, некого было.....спасибо за пальцы крестиком,сама волнуюсь дико--хоть бы получилось..
Держу держу!!!!!ругаю тебя
Одни, остальные не налезут.
классно пошутили!
смотря на кого))))
и мои мысли были о таком варианте
Пятнадцать
Одни штаны.
100 ШТАНОВ
прааавдааа ??? он сможет ЭТО сделать ?? ...)
если только себе -то одни!!
А зачем?
Вооот !!! и я про то ...Спасибо за ответ !
Зачем
одни
Или ниодного,потому что уже одел)))
одни
Одни

представляю себе пожарного в сто парах штанах
Просто каждая следущая пара болжна быть на размер больше. Да и нет у них норматива по штанам,там надевание боевой одежды сёк 40,кажется.