Ак
Акиана

Если у женщины причина отказа - болит голова, так что болит у мужчин?

Ответы
Константин Шакиров

вот женщины в такой ситуации зря отказывают, потому как голова так и лечится путём стимулирования давления, а мужчина может быть элементарно уставшим в основном)

Павел Шадский

Все, что угодно, может так же голова! Хотя у мужчин вряд ли будет болеть чего то, если только на зло, когда достало уже то, что у женщины голова болит!

Юрий Кулаков

Скорее всего это утрата интереса как у мужчин, так и у женщин вступать в интим именно с этим человеком ! Будьте любимы и любящими !

Ак
Акиана

Спасибки

Демонолог Миднайт

Не знаю, мне кажется, у нас нет такого аналога - можно и с головной болью, и с температурой, и с переломом руки это делать)

Ак
Акиана

Что на повестке вечера?

Демонолог Миднайт

Очень хочется m&m's, так что пройдусь до магазина)

Ак
Акиана

😊Ну идите

Ак
Акиана

Так поздно будет. Я вот после 21 не хожу в магазин

Валерий Шилов

У мужика не болит ничего, для отказа достаточно предъявить нерабочее состояние инструмента. Самый верный индикатор.

Роман Рогулин

У мужчин может по моему мнению только одно - отсутствие возможности проведения п.акта(импотенция) по разным причинам

Сергей Зеленков

Вспомнилось: - Мур-мур-мур..Ко-о-тик... - Господи, Вика! У тебя, *лять, будет когда-нибудь голова болеть или нет?!
)))

Гарри

Бывают случаи, когда и у мужчин с головой не все в порядке... пониженное давление там, вялость...

Ел
Елена

Не, у нас голова не болит обычно. Причина в другом. А мужчинам просто лень, так думаю.

Ирина Горшкова

У мужчин тоже есть голова и много других органов , которые могут болеть.

Неклюет

Если у вас голова, то у нас яйца, был готов разгрузиться, а тут облом.

Ак
Акиана

Хм

Ак
Акиана

Не совсем

Неклюет

Ответ не принимается, такой ответ в этом вопросе не липнет

Ак
Акиана

Тогда не новость

Неклюет

А как вы узнали? Вам сказали или почувствовали сами?

Ак
Акиана

Почувствовала

Неклюет

Исходя из этого, приняли ли свои знания к размышлению, или к коррекции своего поведения?

Мария Слета

у мужчин ничего не болит..мужчина всегда хочет но не всегда может

Павел Лисин

МОЖНО С ЭМИТИРОВАТЬ ОРГАЗМ , НО НЕВОЗМОЖНО ЭМИТИРОВАТЬ ЭРЕКЦИЮ

Александр Рубан

секс - хороший анальгетик. так что это не повод отказываться.

Ак
Акиана

Хорошо

Очень Макс

мы обычно безотказные... от вас впрочем и не дождёшься)))

Заирбек Бахтияров

да ниче не должно болеть . или не тот или импатент

А. А.

Устал.... но как правила мужчины не о казывают...))))

Ак
Акиана

Если только он устал

А. А.

Отказывать женщине в сексе самая большая глупость...

Xxx Nrj Trance Xxx

воспаление хитрости ну или любовница на стороне

Ник Ци

Если она в состоянии алкогольного опьянения. ..

Рашид Мусаев

УМНЫЙ МУЖИК СРАЗУ УЙДЕТ.ЭТО КУЛЬТУРНЫЙ ОТКАЗ