!!! Жанна !!!

Любовь начинается там , где ничего не ждут взамен )))🤔❤️

Ответы
Виталий Петров

Ведь я боролся за любовь
И рад был сердцем и душою,
Что ты волнуешь мою кровь,
Что рядом ты теперь со мною.

Тебя лелеял и жалел
И нежил я родное тело,
Я так познать тебя хотел,
Что в душу лез порой без дела.

Молился, плакал я с тобой
Пред Богом сердце раскрывая,
Но ты была такой чужой,
Я ж тупо верил, что родная!

Без устали тебя ласкал
И целовал тебе я ноги,
И я того не понимая,
Что я валяюсь у дороги!

Я не могу тебя забыть-
Твои глаза,твои лобзанья!
Другую не смогу любить-
Со мной всегда твоё дыханье!

Как можно без тебя мне жить?-
Ты-дьявол,Богом опалённый!
Я так хотел тебя любить,
Мой ум был в бездну устремлённый!

Я ревновал тебя ко всем,
Желал я близости всечасно!
Скажи,-зачем,зачем,зачем-
С тобой я стал таким несчастным?

...И слёзы по щекам текут,
А сердце замерло в печали!
Когда теперь во мне уснут,
Те струны,что с тобой звучали?!

!!! Жанна !!!

Спасибо ))👍🏻🙏🏻😊

Виталий Петров

рад был с вами общаться

!!! Жанна !!!

Я тоже Виталий 😊

!!! Жанна !!!

Счастливо )))

Альберт Кононов

Кошечка Жанна, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

!!! Жанна !!!

Спасибо вам !👍🏻🙏🏻

Сергей Колесниченко

ну я думаю, что любовь, которая не ожидает любви в ответ, граничит с безразличием и является все той же любовью к самому себе - я люблю тебя потому что мне приятно любить и мне все равно как ты к этому относишься, я делаю это ради себя, а не ради тебя, но если ты что то делаешь ради любимого, то тебе не безразлично как он к этому отнесется, примет он твою любовь или не примет, примет-это принесет тебе счастье и радость , а не примет - горе и разочарование, вот по этому не желая испытать горе люди часто отказываются и от возможности испытать первое,

Viktor Apsalikov

"А там, за Петушками, где сливаются небо и земля, и
волчица воет на звезды, - там совсем другое, но то же самое:
там, в дымных и вшивых хоромах, неизвестный этой белесой,
распускается мой младенец, самый пухлый и самый кроткий из всех
младенцев. Он знает букву "ю" и за это ждет от меня орехов.
Кому из вас в три года была знакома буква "ю"? Никому; вы и
теперь-то ее толком не знаете. А вот он - знает, и никакой за
это награды не ждет, кроме стакана орехов."

Mikl Demidov

​С чего размножаются ежики?
Чтоб было побольше ежат?
Чтоб племя ежиное множилось,
Они друг на друге лежат!

А может они размножаются
С картинок про голых ежих?
Которые часто печатают
В журналах заморских, чужих!

А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
(хотя, так никто и не выяснил
влиянье скворцов до конца)

А может они размножаются
Что Душа трепещет в заре?
Они любят ежих - товарищей
Живущих в соседней норе!

Жанна Солнечная

Не совсем согласна, потому что, тот, кто любит, тоже нуждается в любви, а если будет отдавать любовь и не получать самому (самой ),то эмоционально может сломаться. Любовь — это не страсть, любовь — не эмоция. Любовь — это глубокое понимание того, что другой человек дополняет тебя, помогает тебе стать полным кругом. Присутствие другого человека делает тебя более значительным. Любовь дает свободу быть самим собой - это не обладание.

Низуми

Если нормальный человек не будет получать взамен любви- он уйдет и не будет себя мучить! Всё, точка!

Mister Farid

хмм, как то я цитировал: "самые ценные в мире вещи - даются нам просто так" я это понимал в том плане, что вот внезапно встретился человек, познакомились, пообщались, оказалось взаимно - круто! а бывает, крутишь круги вокруг особенной особы, (это не про местных жителей/ников речь), делаешь всё для неё, и получаешь мимолётное внимание в виде снисхождения.. и всё..

!!! Жанна !!!

Да вы правы, и такое часто в нашей жизни 🤔

Тишина

Это так, любовь не корыстна. " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя не прилично. не ищет своего (бескорыстна), не раздражается, не ведёт счёт обидам....Любовь никогда не проходит" Сегодня это качество как то забыто, любовь путают с увлечением, влюблённостью. Почему такое происходит, как считаете?

Леонид И Татьяна

"...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит."(Библия,1Кор.13 гл.).

Вероника Королевская.

Так не бывает,что если любишь,то ничего не ждёшь.Конечно же ждёшь постоянно своего любимого,,и хороших отношений,которые принесут радость,и взаимности ,и понимания,и секса и каких то хороших предложений от него,и маленьких подарков.и цветов.и одобрения своих родителей и друзей....

Mustafa Mustafayev

Я видел пьяниц с мудрыми глазами!
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали!
И слабых, что несут кресты.
Не осуждай за то, в чём не уверен.
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять!

!!! Жанна !!!

Класс !!👍😊

Александр Кочубей

Это вы Стендаля начитались... Химия! Встретились два "элемента". В одном случае, ни какой реакции! В другом, один меняет свои свойства, второй нет - это безответная любовь! И наконец, при встрече все кипит, пенится, выделяет массу тепла - это как раз то самое...

Екатерина

Очень сложное чувство и тяжело работать над ним. Для тех, кто не сдается и не ищет легких путей, но ждет ее. Вообще, подвержена зависти со стороны и требует стойкости. Постоянно проверяется на предательство,но, наверное тем и хороша, что все не так просто.

Александр Дончев

Не совсем так...Как раз хочется взаимной любви. Вот тогда она живёт...А так, она со временем угаснет! Другое дело, материальная сторона...Но спросите женщин.Долго будут любить, если ни разу не подарят хотя бы цветы?

!!! Жанна !!!

Ну вы наверное правы ) 👍🏻🙏🏻

Александр Дончев

Вот про дружбу я бы сказал...Друг придёт на помощь, не ожидая за это ничего взамен! Но это настоящий друг. Он знает, что его друг поступил бы так же! Но...Всё до поры -до времени!

Ол
Олег

...и любовь в награду тебе дадут ..ты заслужил ..но а ее за шо так наградили ...ты заслужила ...и тут ты такой ..сам понимая .шо ты скорей ей в наказание достался чем для любви и счастья ..но странно шо с тобой ...

!!! Жанна !!!

Да уж (

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒☕👩✴️✴️✴️💓✴️✴️✴️👨☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

!!! Жанна !!!

Красиво )))😅 👍 Спасибо )))

Ismagiyl Safiy

Я рад! 🌺🌺🌺🍴🍰🍒☕👨💓👩☕🍒🍰🍴🏡🏡🌳🌈⛅

!!! Жанна !!!

👍 🙂 прям засыпали меня цветами ))

Ismagiyl Safiy

Для девушки… 🌺🌺🌺🌺🌺🍴🍰🍒☕👨💓👩☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅… всегда пожалуйста!

!!! Жанна !!!

🙂 👍Спасибо )) Настроение подняли 👍

Гарик Гарик

Любовь это безкорыстное чувство должно быть, когда многое прощаеш, строиш создаеш семью и поживаешь в любви с одним человеком до глубокой старости. Вот что такое любовь.

Андрей Андрушевский

https://s13vla.storage.yandex.net/get-mp3/6b51bbd871e7c2345d673d5502350f4b/000582d7ea5e584a/rmusic/U2FsdGVkX1-CRS1KpPUsul2rVdQrTN5MdDC_qQqNQ0iCxT_4aGX7IM1yIZRa6ZcOMVvSEnUGewXY54grMDVvijndBQm6hKzA7z3F93z6pOc/9e2564e9e347bc7da6db1709aa8cfa96feaa41e74a98423e07cb596ec7018eb9?track-id=35798085&play=false

Bernard Wilson

Да везде, при любых обстоятельствах. Как только будет запущен механизм влюбленности. Мозг еще плохо изучен, поэтому лучше все списать на стреляющего Амура.🙃

Людмила Потёмкина

ой да наверно,только я не верю в такую любовь,где бы женщина не хотела бы встретиться со своим возлюбленным.а у него просто нет возможности он в дальнем плаваниии