Леди Иск

Все, что вы наберёте в поисковике, будет использовано против вас в контекстной рекламе.Так что о чем именно сейчас в вашей рекламе идёт речь?

Ответы
Таяна

Машина и детская одежда. Хотя с телефона я это никогда не набирала. А я сейчас с него и сижу.

Леди Иск

У меня тоже какой то сайдинг рекламируют.А может я чего не знаю.

Николай Лисовский

Средство от артроза, хотя ничем таким я отродясь не интересовался

Котик - Наркотик )))

У меня нет рекламы - блокировка стоит 😛

Леди Иск

Да у меня тоже. Но прорывается иногда. Кроссовки вон какие-то скачут.

Котик - Наркотик )))

Да и бог с ними, лишь бы не... Пугачеву похоронили и женщина родила чудовище 😀

Леди Иск

Ага) Еще про соду и про 5-звездочные отели.Издевательство какое-то циничное))

Водкин, Но Не Петров.

Предлагают квартиру. - которых у меня три.

Леди Иск

Да вы просто ходячая перспектива.

Водкин, Но Не Петров.

К сожалению ваша перспектива столкнётся с перспективой моей жены.😒

Леди Иск

Да я не имею на вас виды. Мне просто не нравится, когда люди так открыто хвастаются.Или что это было сейчас?

Водкин, Но Не Петров.

Это опровержения вашего тезиса о рекламе. мне не нужна квартира, но мне её настойчиво предлагают.

Леди Иск

Ладно хоть не похороны Билана.

Никому Никабельный

Увеличение органа, но это я не искал

Леди Иск

Это, наверное, всем присылают. Даже мне)

Никому Никабельный

Сегодня на этот счёт с одной девушкой общались .Она сказала что ркламщики думают что у нас членонедостаточность

Леди Иск

Креативно и смело))

Никому Никабельный

Я тоже посмеялся )))

Эдуард Дыдин

Как раз сейчас идет моя реклама.

Леди Иск

А про что?

Эдуард Дыдин

Бинарные опционы.

Леди Иск

Вы вот прямо на этом зарабатываете?Или вам поручили рекламу пустить?

Эдуард Дыдин

Я зарабатываю на платформах бинарных опционов. А реклама для привлечения партнёров в мою команду.

Ruslan

Вырезал рекламу в браузере

Леди Иск

Я б добавила ещё насколько категорий.

Ruslan

Среди них есть положительный герой?

Леди Иск

Нет.И счастливых нет.

Ruslan

Сама то тож чтоли до счастья не дотянула?

Леди Иск

Это переменная величина.

Просто Жора

Какой-то хабер второй день!

Леди Иск

И правда что,какой-то хабер)

Просто Жора

У Вас так же!

Леди Иск

У меня кроссовки и "Точечный заработок". Зачем мне это?

Марина Югорская

Самая низкая цена за метр

Леди Иск

Квадратный?

*[Т()Льк() Тв()Я]*

я не подавала реклам

Леди Иск

Это вы так шутите?

*[Т()Льк() Тв()Я]*

ага тип того

Леди Иск

Круто. Ржу немогу.Может,выслать куда нибудь эту удачную шутку?